Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351536/
Убережет от сглаза и бед: Опытные садоводы назвали цветок, обладающий магическими свойствами
Убережет от сглаза и бед: Опытные садоводы назвали цветок, обладающий магическими свойствами | 27.05.2023 | NVL
Убережет от сглаза и бед: Опытные садоводы назвали цветок, обладающий магическими свойствами
27 мая - NVL. Семена этого невероятно красивого цветка нужно успеть бросить в землю до конца мая, и через пару недель появятся первые всходы
20230527T0704
20230601T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - NVL. Семена этого невероятно красивого цветка нужно успеть бросить в землю до конца мая, и через пару недель появятся первые всходы Растения, которые дачники выращивают на своем приусадебном участке, способны, как привлекать беды, так и отгонять злых духов. Про невероятно красивый цветок мальву еще наши далекие предки знали, что он обладает магическими свойствами и способен уберечь от бед и несчастий. Вот только посадить его нужно успеть до конца мая, – пишет издание Vnimanie.pro.По мнению эзотериков, мальва обладает очень тонким и нежным магическим действием, в том числе, направленном на укрепление любовных отношений. Энергия, которую излучает этот шикарный цветок, стоит на защите семьи, а также может быть использована как женская защитная магия. Наравне с этим, цветы мальвы способны улучшать судьбу, очищая «сосуд содеянного». А если высадить эти цветы вдоль забора, то они защитят обитателей дома от сглаза.Отмечается, что мальва является морозостойким многолетним растением, хорошо адаптированным к летней жаре и не требующим какого-то ухода. Так что если прямо сейчас бросить семена мальвы в грунт, то она будет радовать вас своим цветением с июня по август. Безусловно, когда появятся первые всходы, потребуется провести рыхление почвы и полив. А перед бутонизацией будет необходимо внести азотные минеральные удобрения.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Убережет от сглаза и бед: Опытные садоводы назвали цветок, обладающий магическими свойствами

Успейте посадить этот шикарный и невероятно красивый цветок

27 мая - NVL. Семена этого невероятно красивого цветка нужно успеть бросить в землю до конца мая, и через пару недель появятся первые всходы

Растения, которые дачники выращивают на своем приусадебном участке, способны, как привлекать беды, так и отгонять злых духов. Про невероятно красивый цветок мальву еще наши далекие предки знали, что он обладает магическими свойствами и способен уберечь от бед и несчастий. Вот только посадить его нужно успеть до конца мая, – пишет издание Vnimanie.pro.

По мнению эзотериков, мальва обладает очень тонким и нежным магическим действием, в том числе, направленном на укрепление любовных отношений. Энергия, которую излучает этот шикарный цветок, стоит на защите семьи, а также может быть использована как женская защитная магия. Наравне с этим, цветы мальвы способны улучшать судьбу, очищая «сосуд содеянного». А если высадить эти цветы вдоль забора, то они защитят обитателей дома от сглаза.

Отмечается, что мальва является морозостойким многолетним растением, хорошо адаптированным к летней жаре и не требующим какого-то ухода. Так что если прямо сейчас бросить семена мальвы в грунт, то она будет радовать вас своим цветением с июня по август. Безусловно, когда появятся первые всходы, потребуется провести рыхление почвы и полив. А перед бутонизацией будет необходимо внести азотные минеральные удобрения.

Для вас пишет: Александр Александр