Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351530/
Просто исчез: Бероев опубликовал снимок из Луганска
Просто исчез: Бероев опубликовал снимок из Луганска | 27.05.2023 | NVL
Просто исчез: Бероев опубликовал снимок из Луганска
27 мая - NVL. Отмечается, что артист никому не сообщал о своих планах. Вероятно, таким способом он показал свое отношение ко всему происходящему
20230527T0634
20230601T0640
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - NVL. Отмечается, что артист никому не сообщал о своих планах. Вероятно, таким способом он показал свое отношение ко всему происходящему Российский актер Егор Бероев недавно пропал с радаров, а затем вновь появился, опубликовав на своей странице в одной из социальных сетей фотоснимок с военным, сделанным в Луганске. Так, стало известно, что артист уехал по собственному желанию на Украину. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.В России у него остались супруга Ксения Алферова и их дочь Евдокия, которые очень сильно переживают за него. К слову, никто из родных не комментирует такое решение Бероева, а он, вероятно, таким способом решил показать свое отношение к сложившейся в мире ситуации.Однако, далеко не все такие, как Егор Бероев. Множество артистов просто эмигрировали за границу из-за того, что были не согласны с началом российской специальной операции на территории Украины. Более того, кто-то из них, как например, Максим Галкин*, продолжают лить грязь на ту страну, в которой когда-то зарабатывал миллионы.* Признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Просто исчез: Бероев опубликовал снимок из Луганска

Российский актер Егор Бероев, никого не предупреждая, отправился в Луганск

27 мая - NVL. Отмечается, что артист никому не сообщал о своих планах. Вероятно, таким способом он показал свое отношение ко всему происходящему

Российский актер Егор Бероев недавно пропал с радаров, а затем вновь появился, опубликовав на своей странице в одной из социальных сетей фотоснимок с военным, сделанным в Луганске. Так, стало известно, что артист уехал по собственному желанию на Украину. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

В России у него остались супруга Ксения Алферова и их дочь Евдокия, которые очень сильно переживают за него. К слову, никто из родных не комментирует такое решение Бероева, а он, вероятно, таким способом решил показать свое отношение к сложившейся в мире ситуации.

Однако, далеко не все такие, как Егор Бероев. Множество артистов просто эмигрировали за границу из-за того, что были не согласны с началом российской специальной операции на территории Украины. Более того, кто-то из них, как например, Максим Галкин*, продолжают лить грязь на ту страну, в которой когда-то зарабатывал миллионы.

* Признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук