Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351234/
«Мы боимся ее»: дочь Баталова затрясло из-за наказания Дрожжиной
«Мы боимся ее»: дочь Баталова затрясло из-за наказания Дрожжиной | 26.05.2023 | NVL
«Мы боимся ее»: дочь Баталова затрясло из-за наказания Дрожжиной
26 мая - NVL. По словам тяжелобольной женщины, их семья очень опасается мести Натальи, которая по решению суда осталась на свободе
20230526T2056
20230531T2100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. По словам тяжелобольной женщины, их семья очень опасается мести Натальи, которая по решению суда осталась на свободе Тяжелобольная дочь Алексея Баталова Мария расплакалась на оглашении приговора Наталье Дрожжиной, которую суд решил оставить на свободе. За свои деяния она получила всего четыре года условно с испытательным сроком. Как пояснила мать женщины Гитана Леонтенко, Мария очень сильно переживает за свою семью из-за возможной мести со стороны Натальи. По словам вдовы актера, она может пойти на все и ей ничего не страшно, в том числе и условный срок. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.«Маша боится, что Дрожжина на свободе может ей мстить. Мы боимся ее. Даже на скамье подсудимых Дрожжина продолжала взимать аренду за похищенные у нас квартиры. Она ничего не боится. В суде она врала, и ей не было стыдно. Ее надо бояться», — объяснила Гитана Леонтенко.Напомним, судебные тяжбы между сторонами начались еще в 2018 году и длились по сей день. 26 мая 2023 года суд вынес обвинительный приговор Наталье Дрожжиной, Михаилу Цивину и их нотариусу. Актриса получила условный срок, а вот мужчинам повезло меньше — они отправятся в тюрьму на пять лет.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Мы боимся ее»: дочь Баталова затрясло из-за наказания Дрожжиной

Тяжелобольную дочь Алексея Баталова Марию затрясло после оглашения приговора Наталье Дрожжиной

26 мая - NVL. По словам тяжелобольной женщины, их семья очень опасается мести Натальи, которая по решению суда осталась на свободе

Тяжелобольная дочь Алексея Баталова Мария расплакалась на оглашении приговора Наталье Дрожжиной, которую суд решил оставить на свободе. За свои деяния она получила всего четыре года условно с испытательным сроком. Как пояснила мать женщины Гитана Леонтенко, Мария очень сильно переживает за свою семью из-за возможной мести со стороны Натальи. По словам вдовы актера, она может пойти на все и ей ничего не страшно, в том числе и условный срок. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

«Маша боится, что Дрожжина на свободе может ей мстить. Мы боимся ее. Даже на скамье подсудимых Дрожжина продолжала взимать аренду за похищенные у нас квартиры. Она ничего не боится. В суде она врала, и ей не было стыдно. Ее надо бояться», — объяснила Гитана Леонтенко.

Напомним, судебные тяжбы между сторонами начались еще в 2018 году и длились по сей день. 26 мая 2023 года суд вынес обвинительный приговор Наталье Дрожжиной, Михаилу Цивину и их нотариусу. Актриса получила условный срок, а вот мужчинам повезло меньше — они отправятся в тюрьму на пять лет.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук