Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351196/
Погода шалит: синоптик предупредил, что ждет россиян в конце мая — начале июня
Погода шалит: синоптик предупредил, что ждет россиян в конце мая — начале июня | 26.05.2023 | NVL
Погода шалит: синоптик предупредил, что ждет россиян в конце мая — начале июня
26 мая - NVL. С приближением лета метеоролог Александр Шувалов поделился эксклюзивной информацией о погодных условиях, которые ожидают россиян в конце мая и начале июня
20230526T2000
20230531T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/25/25478/1200.webp
26 мая - NVL. С приближением лета метеоролог Александр Шувалов поделился эксклюзивной информацией о погодных условиях, которые ожидают россиян в конце мая и начале июня Его прогноз показывает сочетание теплых температур, дождливых периодов и вариаций в разных регионах страны. Прогноз выходного дня для Москвы и Средней полосы в целом радуют. В выходные 27 и 28 мая москвичей и жителей средней полосы можно ожидать теплую, но дождливую погоду. Шувалов прогнозирует понижение температуры в районе +21...+22°C в субботу и далее до +16...+18. °С в воскресенье. В этот период также ожидаются дневные дожди.Затем по прогнозам идет восстановление температуры и предстоящая неделя выровняется. К счастью, резкое похолодание будет недолгим, так как прогнозируется, что в начале следующей недели температура выровняется до 20°C. По словам Шувалова, большую часть недели температура будет колебаться около 20-градусной отметки в пределах +20...+22°С. В понедельник и вторник ожидается без осадков. Однако, поскольку воздушные массы будут приходить преимущественно с северо-запада, на следующей неделе в регионе может не сложиться более теплая погода. Россиян ожидает умеренно теплое начало лета.К сожалению, в южных регионах России, в том числе на Кубани, до наступления лета сохранится дождливая погода. Шувалов отмечает, что хотя возможны кратковременные перерывы дождя на 1-2 дня, ожидается новая волна осадков. Что касается температуры, то в регионе будут относительно стабильные значения в районе +21...+26°C. Согласно прогнозам, сухие и жаркие погодные условия вряд ли сохранятся в течение длительного периода.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Погода шалит: синоптик предупредил, что ждет россиян в конце мая — начале июня

Синоптик рассказал, что ждет россиян в июне
Источник фото: Фото редакции

26 мая - NVL. С приближением лета метеоролог Александр Шувалов поделился эксклюзивной информацией о погодных условиях, которые ожидают россиян в конце мая и начале июня

Его прогноз показывает сочетание теплых температур, дождливых периодов и вариаций в разных регионах страны. Прогноз выходного дня для Москвы и Средней полосы в целом радуют. В выходные 27 и 28 мая москвичей и жителей средней полосы можно ожидать теплую, но дождливую погоду. Шувалов прогнозирует понижение температуры в районе +21...+22°C в субботу и далее до +16...+18. °С в воскресенье. В этот период также ожидаются дневные дожди.

Источник фото: Фото редакции

Затем по прогнозам идет восстановление температуры и предстоящая неделя выровняется. К счастью, резкое похолодание будет недолгим, так как прогнозируется, что в начале следующей недели температура выровняется до 20°C. По словам Шувалова, большую часть недели температура будет колебаться около 20-градусной отметки в пределах +20...+22°С. В понедельник и вторник ожидается без осадков. Однако, поскольку воздушные массы будут приходить преимущественно с северо-запада, на следующей неделе в регионе может не сложиться более теплая погода. Россиян ожидает умеренно теплое начало лета.

Источник фото: Фото редакции

К сожалению, в южных регионах России, в том числе на Кубани, до наступления лета сохранится дождливая погода. Шувалов отмечает, что хотя возможны кратковременные перерывы дождя на 1-2 дня, ожидается новая волна осадков. Что касается температуры, то в регионе будут относительно стабильные значения в районе +21...+26°C. Согласно прогнозам, сухие и жаркие погодные условия вряд ли сохранятся в течение длительного периода.

Для вас пишет: Елена Юденко