Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351129/
Богатство до 2024 года: Тамара Глоба назвала знак, которого ждет финансовый триумф
Богатство до 2024 года: Тамара Глоба назвала знак, которого ждет финансовый триумф | 26.05.2023 | NVL
Богатство до 2024 года: Тамара Глоба назвала знак, которого ждет финансовый триумф
26 мая - NVL. Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала о знаке зодиака, которого ждет невероятный финансовый успех в ближайший год
20230526T1753
20230531T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/10/10560/1200.webp
26 мая - NVL. Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала о знаке зодиака, которого ждет невероятный финансовый успех в ближайший год Эксперт Тамара Глоба в своем астрологическом прогнозе рассказала, представители какого зодиакального созвездия смогут в ближайший год поймать удачу за хвост. Везение будет их сопровождать не только во второй половине 2023 года, но и пойдет вместе с ними рука об руку в 2024-й. По словам астролога, тотальное везение будет длиться как минимум два года. Об этом астрологический эксперт рассказала изданию «РИА Новости».Стало известно, что речь идет о представителях знака зодиака Телец. Совсем скоро они почувствуют, как их значимость в нашем мире начинает расти и укрепляться. Дела начнут заметно налаживаться в бизнесе, офисной работе, учебе, любовных отношениях, моральном и физическом здоровье. По словам Глобы, все, к чему будут прикасаться Тельцы, – принесет небывалый успех.Конец мая и лето 2023 года – станут очень важными для этого знака зодиака. Старые проекты и новые идеи принесут возможности, благодаря которым Тельцы обретут личный успех и хорошую прибыль. Также по словам астролога Тамары Глобы, в ноябре к представителям данного зодиакального созвездия придет признание, которое в следующем году даст еще больший результат.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Богатство до 2024 года: Тамара Глоба назвала знак, которого ждет финансовый триумф

Астролог Тамара Глоба назвала знак, которого ждет финансовый триумф в ближайший год
Источник фото: Фото редакции

26 мая - NVL. Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала о знаке зодиака, которого ждет невероятный финансовый успех в ближайший год

Эксперт Тамара Глоба в своем астрологическом прогнозе рассказала, представители какого зодиакального созвездия смогут в ближайший год поймать удачу за хвост. Везение будет их сопровождать не только во второй половине 2023 года, но и пойдет вместе с ними рука об руку в 2024-й. По словам астролога, тотальное везение будет длиться как минимум два года. Об этом астрологический эксперт рассказала изданию «РИА Новости».

Стало известно, что речь идет о представителях знака зодиака Телец. Совсем скоро они почувствуют, как их значимость в нашем мире начинает расти и укрепляться. Дела начнут заметно налаживаться в бизнесе, офисной работе, учебе, любовных отношениях, моральном и физическом здоровье. По словам Глобы, все, к чему будут прикасаться Тельцы, – принесет небывалый успех.

Конец мая и лето 2023 года – станут очень важными для этого знака зодиака. Старые проекты и новые идеи принесут возможности, благодаря которым Тельцы обретут личный успех и хорошую прибыль. Также по словам астролога Тамары Глобы, в ноябре к представителям данного зодиакального созвездия придет признание, которое в следующем году даст еще больший результат.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко