Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351101/
Совсем седая: Анна Кошмал показала редкий кадр с мамой
Совсем седая: Анна Кошмал показала редкий кадр с мамой | 26.05.2023 | NVL
Совсем седая: Анна Кошмал показала редкий кадр с мамой
26 мая - NVL. Актриса всегда прятала лица родных и близких ей людей от поклонников, но на это раз она удивила всех и опубликовала редкие кадры со своей мамой
20230526T1710
20230531T1720
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Актриса всегда прятала лица родных и близких ей людей от поклонников, но на это раз она удивила всех и опубликовала редкие кадры со своей мамой Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал, сыгравшая Женечку, порадовала своих поклонников редким кадром со своей мамой, гуляющей с внуком. Вероятно, это было сделано в честь ее дня рождения, так как артистка написала слова о любви и поздравление. Стоит отметить, что актриса всегда старалась скрывать лица родных и близких ей людей от публики. Об этом проинформировали на сайте popcornnews.ru.Как оказалось, мама Анны находится уже в немолодом возрасте, а на ее волосах проглядывается седина. На кадрах она предстала в сером платье ниже колен и в бежевых балетках. Судя по фото, родная мать актрисы предпочитает не скрывать и не стесняться своих прожитых лет.Напомним, актриса Анна Кошмал, полюбившаяся публике за роль Жени в «Сватах», отреклась от своих коллег, которые поддержали российскую специальную операцию на территории Украины, обосновав это тем, что она выступает за мир без насилия.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Совсем седая: Анна Кошмал показала редкий кадр с мамой

Актриса Анна Кошмал из «Сватов» показала свою родную маму на фотоснимке

26 мая - NVL. Актриса всегда прятала лица родных и близких ей людей от поклонников, но на это раз она удивила всех и опубликовала редкие кадры со своей мамой

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал, сыгравшая Женечку, порадовала своих поклонников редким кадром со своей мамой, гуляющей с внуком. Вероятно, это было сделано в честь ее дня рождения, так как артистка написала слова о любви и поздравление. Стоит отметить, что актриса всегда старалась скрывать лица родных и близких ей людей от публики. Об этом проинформировали на сайте popcornnews.ru.

Как оказалось, мама Анны находится уже в немолодом возрасте, а на ее волосах проглядывается седина. На кадрах она предстала в сером платье ниже колен и в бежевых балетках. Судя по фото, родная мать актрисы предпочитает не скрывать и не стесняться своих прожитых лет.

Напомним, актриса Анна Кошмал, полюбившаяся публике за роль Жени в «Сватах», отреклась от своих коллег, которые поддержали российскую специальную операцию на территории Украины, обосновав это тем, что она выступает за мир без насилия.

Автор: Светлана Дубенчук