Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351091/
Слизни не доберутся до капусты: Просто примените этот "мусор"
Слизни не доберутся до капусты: Просто примените этот "мусор" | 26.05.2023 | NVL
Слизни не доберутся до капусты: Просто примените этот "мусор"
26 мая - NVL. Опытные огородники поделились своим советом, как избавиться от слизней в короткие сроки. Этот способ не только эффективный, но еще и совершенно бесплатный
20230526T1701
20230531T1700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Опытные огородники поделились своим советом, как избавиться от слизней в короткие сроки. Этот способ не только эффективный, но еще и совершенно бесплатный Многим дачникам хотя бы один раз приходилось замечать слизней, ползающих по капусте. Однако эти вредители "нападают" не на один овощ. Они опасны также для бобовых, ягодных и зерновых культур. Все дело в том, что эти насекомые уничтожают урожай в очень быстрые сроки. Теперь об этом можно забыть, ведь огородники рассказали, как быстро и эффективно справиться со слизняками. Этот способ абсолютно не затратен. Подробности передает новостной источник Дача.В этом случае не придется применять дорогостоящие химикаты. Так или иначе, эти покупные средства не смогут полностью защитить посадки от "атак" вредителей. Поэтому лучшим вариантом будет применение обычных ловушек из подручных средств.Так, опытные дачники берут крупные части скорлупы от яиц. Они отлично защитят овощные культуры. Все, что нужно сделать - это разложить их максимально плотным кольцом вокруг овощей, на которых были замечены либо улитки, либо слизни. Результат не заставит себя долго ждать - вредители быстро исчезнут.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Слизни не доберутся до капусты: Просто примените этот "мусор"

Дачникам рассказали, как быстро и эффективно избавиться от слизней

26 мая - NVL. Опытные огородники поделились своим советом, как избавиться от слизней в короткие сроки. Этот способ не только эффективный, но еще и совершенно бесплатный

Многим дачникам хотя бы один раз приходилось замечать слизней, ползающих по капусте. Однако эти вредители "нападают" не на один овощ. Они опасны также для бобовых, ягодных и зерновых культур. Все дело в том, что эти насекомые уничтожают урожай в очень быстрые сроки. Теперь об этом можно забыть, ведь огородники рассказали, как быстро и эффективно справиться со слизняками. Этот способ абсолютно не затратен. Подробности передает новостной источник Дача.

Источник фото: Фото редакции

В этом случае не придется применять дорогостоящие химикаты. Так или иначе, эти покупные средства не смогут полностью защитить посадки от "атак" вредителей. Поэтому лучшим вариантом будет применение обычных ловушек из подручных средств.

Так, опытные дачники берут крупные части скорлупы от яиц. Они отлично защитят овощные культуры. Все, что нужно сделать - это разложить их максимально плотным кольцом вокруг овощей, на которых были замечены либо улитки, либо слизни. Результат не заставит себя долго ждать - вредители быстро исчезнут.

Для вас пишет: Елизавета Сычева