Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351077/
Это уже не Сердючка: Данилко напугал публику своим внешним видом
Это уже не Сердючка: Данилко напугал публику своим внешним видом | 26.05.2023 | NVL
Это уже не Сердючка: Данилко напугал публику своим внешним видом
26 мая - NVL. Изначально фотографии с певцом опубликовал в своей социальной сети Алексей Панин*. На кадрах Андрей почему-то предстал с натянутой на подбородок черной маской
20230526T1629
20230531T1630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Изначально фотографии с певцом опубликовал в своей социальной сети Алексей Панин*. На кадрах Андрей почему-то предстал с натянутой на подбородок черной маской В Сети всплыли снимки Андрея Данилко, напугавшие публику. Дело в том, что на кадрах, опубликованных в Сети, певец показал свое уставшее и изменившееся лицо. Кроме того, он зачем-то натянул на подбородок черную защитную маску, которые носили еще во времена пандемии новой коронавирусной инфекции. К слову, первую фотографию с Данилко выложил в своей социальной сети Алексей Панин*. Комментаторы тут же начали писать сообщения с расспросами о состоянии здоровья Андрея, так как заподозрили что-то неладное. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.«Зачем ему эта маска на подбородке на всех фото?», — написал один из комментаторов. «Андрей сказал, что не снимет ее, пока все это не закончится», — ответил другой.Напомним, Андрей Данилко один из тех знаменитостей, которые в открытую выступают простив российской специальной операции на территории Украины. Более того, он неоднократно на своих концертах выкрикивал различные оскорбительные лозунги в адрес россиян.* Признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Это уже не Сердючка: Данилко напугал публику своим внешним видом

В Сети появились странные снимки Андрея Данилко в черной маске

26 мая - NVL. Изначально фотографии с певцом опубликовал в своей социальной сети Алексей Панин*. На кадрах Андрей почему-то предстал с натянутой на подбородок черной маской

В Сети всплыли снимки Андрея Данилко, напугавшие публику. Дело в том, что на кадрах, опубликованных в Сети, певец показал свое уставшее и изменившееся лицо. Кроме того, он зачем-то натянул на подбородок черную защитную маску, которые носили еще во времена пандемии новой коронавирусной инфекции. К слову, первую фотографию с Данилко выложил в своей социальной сети Алексей Панин*. Комментаторы тут же начали писать сообщения с расспросами о состоянии здоровья Андрея, так как заподозрили что-то неладное. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

«Зачем ему эта маска на подбородке на всех фото?», — написал один из комментаторов. «Андрей сказал, что не снимет ее, пока все это не закончится», — ответил другой.

Напомним, Андрей Данилко один из тех знаменитостей, которые в открытую выступают простив российской специальной операции на территории Украины. Более того, он неоднократно на своих концертах выкрикивал различные оскорбительные лозунги в адрес россиян.

* Признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Автор: Светлана Дубенчук