Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351018/
Мудрые хозяйки клаут в бачок унитаза надо шарики из фольги, а в слив раковины — губку из металла
Мудрые хозяйки клаут в бачок унитаза надо шарики из фольги, а в слив раковины — губку из металла | 26.05.2023 | NVL
Мудрые хозяйки клаут в бачок унитаза надо шарики из фольги, а в слив раковины — губку из металла
26 мая - NVL. Устранение засоров канализации может быть неприятной и трудоемкой задачей. Существуют различные методы решения этой проблемы, от использования вантузов до использования сильнодействующих химикатов
20230526T1435
20230531T1440
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Устранение засоров канализации может быть неприятной и трудоемкой задачей. Существуют различные методы решения этой проблемы, от использования вантузов до использования сильнодействующих химикатов Тем не менее, не было бы проще и мудрее предотвратить блокировку в первую очередь? В этой статье мы рассмотрим пару нетрадиционных, но эффективных бытовых лайфхаков, которые помогут вам избежать засоров и упростить уборку. Применяя эти приемы, вы можете сэкономить время, усилия и поддерживать бесперебойную работу домашнего хозяйства. Одним из простых и эффективных способов предотвращения засоров является опускание в канализацию обычной тряпки для мытья посуды. Мочалка действует как фильтр, собирая жир, пух и волосы, тем самым предотвращая их попадание в трубы и вызывая их засорение. Желательно использовать старую мочалку, которую не жалко выбросить. Просто замените его новым по мере необходимости, чтобы ваши стоки оставались чистыми и не засорялись.Уборка туалета часто считается трудоемкой и неприятной задачей. Однако есть хитрый трюк, который может упростить эту рутинную работу. Опытные домохозяйки уверены в эффективности шариков из алюминиевой фольги, помещенных в бачок унитаза. Просто скатайте несколько шариков из алюминиевой фольги и бросьте их в резервуар. Оставьте их на 15 минут или дольше, прежде чем снимать или оставлять внутри. Алюминиевая фольга действует как превентивная мера против образования известкового налета, уменьшая потребность в частой чистке унитаза.Приняв на вооружение эти нетрадиционные, но эффективные бытовые лайфхаки, вы сможете сделать свою жизнь проще и приятнее. Включив эти приемы в свою повседневную жизнь, вы не только предотвратите засоры, но и упростите задачи по очистке, что позволит вам тратить время на более приятные занятия. Эти простые лайфхаки могут стать ценным дополнением к арсеналу каждой домохозяйки.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Мудрые хозяйки клаут в бачок унитаза надо шарики из фольги, а в слив раковины — губку из металла

Вот зачем в бачок унитаза надо класть шарики из фольги, в слив раковины - губку из металла

26 мая - NVL. Устранение засоров канализации может быть неприятной и трудоемкой задачей. Существуют различные методы решения этой проблемы, от использования вантузов до использования сильнодействующих химикатов

Тем не менее, не было бы проще и мудрее предотвратить блокировку в первую очередь? В этой статье мы рассмотрим пару нетрадиционных, но эффективных бытовых лайфхаков, которые помогут вам избежать засоров и упростить уборку. Применяя эти приемы, вы можете сэкономить время, усилия и поддерживать бесперебойную работу домашнего хозяйства. Одним из простых и эффективных способов предотвращения засоров является опускание в канализацию обычной тряпки для мытья посуды. Мочалка действует как фильтр, собирая жир, пух и волосы, тем самым предотвращая их попадание в трубы и вызывая их засорение. Желательно использовать старую мочалку, которую не жалко выбросить. Просто замените его новым по мере необходимости, чтобы ваши стоки оставались чистыми и не засорялись.

Уборка туалета часто считается трудоемкой и неприятной задачей. Однако есть хитрый трюк, который может упростить эту рутинную работу. Опытные домохозяйки уверены в эффективности шариков из алюминиевой фольги, помещенных в бачок унитаза. Просто скатайте несколько шариков из алюминиевой фольги и бросьте их в резервуар. Оставьте их на 15 минут или дольше, прежде чем снимать или оставлять внутри. Алюминиевая фольга действует как превентивная мера против образования известкового налета, уменьшая потребность в частой чистке унитаза.

Приняв на вооружение эти нетрадиционные, но эффективные бытовые лайфхаки, вы сможете сделать свою жизнь проще и приятнее. Включив эти приемы в свою повседневную жизнь, вы не только предотвратите засоры, но и упростите задачи по очистке, что позволит вам тратить время на более приятные занятия. Эти простые лайфхаки могут стать ценным дополнением к арсеналу каждой домохозяйки.

Для вас пишет: Елена Юденко