Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350911/
Боль и слабость: основные признаки нарушения кровообращения
Боль и слабость: основные признаки нарушения кровообращения | 26.05.2023 | NVL
Боль и слабость: основные признаки нарушения кровообращения
26 мая - NVL. При долгом неподвижном состояние нарушается кровообращение, которое сильно повлияет на организм человека и может привести к плохим последствиям
20230526T1305
20230531T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1085/1200.webp
26 мая - NVL. При долгом неподвижном состояние нарушается кровообращение, которое сильно повлияет на организм человека и может привести к плохим последствиям Нарушения кровообращения можно выявить на ранней стадий, если внимательно обратить на основные симптомы заболевания. Врач терапевт-кардиолог Рустема Османова пообщалась с журналистами из издания "Lifr.ru" и перечислила основные признаки данного заболевания. Всего их пять. Первый - это изменение мочеиспускания. Почки плохо работают и не получают полноценного питания. В день человек должен ходит в туалет более семи раз, однако при нарушения снижается от одного до трех раза. Второе - похолодание рук и ног. Люди жалуют на дикие головные боли, скачки давления, слабость и быстрое утомление. Третий - боль и слабость в мышцах нижних конечностей. Такое случается, когда человек долго сидел на одном месте или в течение большого времени не вставал. Боль чувствуется во время физических нагрузок или ходьбы. Четвертое - изменение цвета кожи. Появляются синие круги под глазам и возникает синюшность носогубного треугольника из-за долгой усталости или недосыпа. Пятое - онемение и покалывание ног. Это происходит при варикозном расширении вен нижних конечностей и при диабетической полинейропатии, а также во время покоя. Статья носит информационный характер, необходима консультация врача.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Васильева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Боль и слабость: основные признаки нарушения кровообращения

Терапевт Рустема Османова перечислила пять признаков нарушения кровообращения
Источник фото: Фото редакции

26 мая - NVL. При долгом неподвижном состояние нарушается кровообращение, которое сильно повлияет на организм человека и может привести к плохим последствиям

Нарушения кровообращения можно выявить на ранней стадий, если внимательно обратить на основные симптомы заболевания. Врач терапевт-кардиолог Рустема Османова пообщалась с журналистами из издания "Lifr.ru" и перечислила основные признаки данного заболевания. Всего их пять.

Источник фото: Фото редакции

Первый - это изменение мочеиспускания. Почки плохо работают и не получают полноценного питания. В день человек должен ходит в туалет более семи раз, однако при нарушения снижается от одного до трех раза. Второе - похолодание рук и ног. Люди жалуют на дикие головные боли, скачки давления, слабость и быстрое утомление. Третий - боль и слабость в мышцах нижних конечностей. Такое случается, когда человек долго сидел на одном месте или в течение большого времени не вставал. Боль чувствуется во время физических нагрузок или ходьбы.

Источник фото: Фото редакции

Четвертое - изменение цвета кожи. Появляются синие круги под глазам и возникает синюшность носогубного треугольника из-за долгой усталости или недосыпа. Пятое - онемение и покалывание ног. Это происходит при варикозном расширении вен нижних конечностей и при диабетической полинейропатии, а также во время покоя.

Статья носит информационный характер, необходима консультация врача.

Для вас пишет: Светлана Васильева