Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350648/
Статус не кормит: зачем Земфира* и Галкин* хотят снят статус иноагента?
Статус не кормит: зачем Земфира* и Галкин* хотят снят статус иноагента? | 26.05.2023 | NVL
Статус не кормит: зачем Земфира* и Галкин* хотят снят статус иноагента?
26 мая - NVL. По мнению российского журналиста, сбежавшие за границу знаменитости хотят убрать свой статус, чтобы в будущем не лишиться возможности заработка в России
20230526T0540
20230531T0550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. По мнению российского журналиста, сбежавшие за границу знаменитости хотят убрать свой статус, чтобы в будущем не лишиться возможности заработка в России Популярный журналист Михаил Шахназаров предположил, что покинувшим территорию Российской Федерации знаменитостям, таким как Максим Галкин* и Земфира*, очень хочется убрать с себя статус иностранного агента только лишь из-за того, чтобы не лишиться в будущем возможности зарабатывать в России. По словам Михаила, в Государственной думе РФ готовится новый законопроект, согласно которому иностранные агенты попросту не смогут больше работать на нашей территории, что, вероятно, очень напугало сбежавших знаменитостей, ведь за границей, как оказалось, они мало кому нужны. Об этом проинформировали на сайте издания «Телепрограмма.Ру».«Они хотят стряхнуть с себя статус иноагента, чтобы выступать здесь, собирать площадки и зарабатывать деньги в нашей стране. А то ведь Госдума готовит законопроект, запрещающий иноагентам зарабатывать в России», — поведал Михаил Шахназаров.Напомним, что Максим Галкин* признан иностранным агентом из-за своих высказываний против Российской Федерации. Сейчас юморист живет в Израиле вместе со своей супругой и детьми. При этом, на каждом своем концерте он продолжает нелицеприятно говорить про РФ и самих россиян.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Статус не кормит: зачем Земфира* и Галкин* хотят снят статус иноагента?

Журналист Шахназаров пояснил, что Галкин* и Земфира* хотят снять статус иноагента, чтобы дальше зарабатывать в РФ

26 мая - NVL. По мнению российского журналиста, сбежавшие за границу знаменитости хотят убрать свой статус, чтобы в будущем не лишиться возможности заработка в России

Популярный журналист Михаил Шахназаров предположил, что покинувшим территорию Российской Федерации знаменитостям, таким как Максим Галкин* и Земфира*, очень хочется убрать с себя статус иностранного агента только лишь из-за того, чтобы не лишиться в будущем возможности зарабатывать в России. По словам Михаила, в Государственной думе РФ готовится новый законопроект, согласно которому иностранные агенты попросту не смогут больше работать на нашей территории, что, вероятно, очень напугало сбежавших знаменитостей, ведь за границей, как оказалось, они мало кому нужны. Об этом проинформировали на сайте издания «Телепрограмма.Ру».

«Они хотят стряхнуть с себя статус иноагента, чтобы выступать здесь, собирать площадки и зарабатывать деньги в нашей стране. А то ведь Госдума готовит законопроект, запрещающий иноагентам зарабатывать в России», — поведал Михаил Шахназаров.

Напомним, что Максим Галкин* признан иностранным агентом из-за своих высказываний против Российской Федерации. Сейчас юморист живет в Израиле вместе со своей супругой и детьми. При этом, на каждом своем концерте он продолжает нелицеприятно говорить про РФ и самих россиян.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук