Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350626/
Утонула в ванной: страшная тайна Орбакайте просочилась в Сеть
Утонула в ванной: страшная тайна Орбакайте просочилась в Сеть | 26.05.2023 | NVL
Утонула в ванной: страшная тайна Орбакайте просочилась в Сеть
26 мая - NVL. Людмила Дороднова, которая в свое время работала в доме Примадонны, рассказала подробности едва не случившейся трагедии
20230526T0434
20230531T0440
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Людмила Дороднова, которая в свое время работала в доме Примадонны, рассказала подробности едва не случившейся трагедии Бывшая домработница Аллы Пугачевой Людмила Дороднова прервала молчание и рассказала о том, как Кристина Орбакайте, будучи еще маленькой девочкой, чуть не утонула при купании. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. По ее словам, все произошло из-за того, что ванна в санузле была установлена не такая, как у всех. Она была гораздо шире и глубже. Именно это и послужило причиной едва не случившейся трагедии.«Я пришла к Алле, когда Кристине было 8 лет. И почти сразу она утонула у меня в ванной. Когда мы на улице Горького жили, я стала в ванной ее полоскать. А там ванна была широкая, не такие, как в других квартирах. И Кристина у меня ушла под воду. Окунулась с головой. До сих пор помню этот случай», — поделилась бывшая домработница Пугачевой. Напомним, Кристина Орбакайте, как и ее мать Алла Пугачева, уже длительное время живут за границей. Причиной тому послужило несогласия с началом российской специальной операции на территории Украины.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Утонула в ванной: страшная тайна Орбакайте просочилась в Сеть

Экс-домохозяйка Аллы Пугачевой рассказала, как маленькая Кристина Орбакайте чуть не утонула в ванной

26 мая - NVL. Людмила Дороднова, которая в свое время работала в доме Примадонны, рассказала подробности едва не случившейся трагедии

Бывшая домработница Аллы Пугачевой Людмила Дороднова прервала молчание и рассказала о том, как Кристина Орбакайте, будучи еще маленькой девочкой, чуть не утонула при купании. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. По ее словам, все произошло из-за того, что ванна в санузле была установлена не такая, как у всех. Она была гораздо шире и глубже. Именно это и послужило причиной едва не случившейся трагедии.

«Я пришла к Алле, когда Кристине было 8 лет. И почти сразу она утонула у меня в ванной. Когда мы на улице Горького жили, я стала в ванной ее полоскать. А там ванна была широкая, не такие, как в других квартирах. И Кристина у меня ушла под воду. Окунулась с головой. До сих пор помню этот случай», — поделилась бывшая домработница Пугачевой.

Напомним, Кристина Орбакайте, как и ее мать Алла Пугачева, уже длительное время живут за границей. Причиной тому послужило несогласия с началом российской специальной операции на территории Украины.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук