Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230525/350128/
Все злит: Костомаров не может справиться с депрессией
Все злит: Костомаров не может справиться с депрессией | 25.05.2023 | NVL
Все злит: Костомаров не может справиться с депрессией
25 мая - NVL. Перенесший тяжелое заболевание олимпийский чемпион не может справиться со своим психологическим состоянием из-за ампутированных конечностей
20230525T1450
20230530T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - NVL. Перенесший тяжелое заболевание олимпийский чемпион не может справиться со своим психологическим состоянием из-за ампутированных конечностей Олимпийский чемпион Роман Костомаров, перенесший тяжелое заболевание и ампутацию стоп и кисти руки, никак не может справиться с сильнейшей депрессией на этом фоне. Несмотря на профессиональную помощь психологов, спортсмен все чаще злится и расстраивается. Об этом сообщили на сайте издания «Московский комсомолец».К слову, сам Роман тоже прилагает все усилия, чтобы выйти из состояния апатии, но пока он не может этого сделать. Вероятно, ему понадобится еще много времени, чтобы принять сложившуюся ситуацию. Известно, что Костомаров пробудет в Коммунарке, где проходит его реабилитация, еще, как минимум, до осени. Напомним, Роман Костомаров попал в больницу еще в январе 2023 года, где ему была диагностирована пневмония. Позже она дала осложнения и переросла в некроз конечностей, из-за которого пациент и лишился конечностей. Несмотря на то, что спортсмен сумел выкарабкаться, ему предстоит еще дорогостоящая и длительная реабилитация, а также он должен будет пройти операцию протезирования.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Все злит: Костомаров не может справиться с депрессией

У спортсмена Романа Костомарова сильнейшая депрессия на фоне ампутированных конечностей

25 мая - NVL. Перенесший тяжелое заболевание олимпийский чемпион не может справиться со своим психологическим состоянием из-за ампутированных конечностей

Олимпийский чемпион Роман Костомаров, перенесший тяжелое заболевание и ампутацию стоп и кисти руки, никак не может справиться с сильнейшей депрессией на этом фоне. Несмотря на профессиональную помощь психологов, спортсмен все чаще злится и расстраивается. Об этом сообщили на сайте издания «Московский комсомолец».

К слову, сам Роман тоже прилагает все усилия, чтобы выйти из состояния апатии, но пока он не может этого сделать. Вероятно, ему понадобится еще много времени, чтобы принять сложившуюся ситуацию. Известно, что Костомаров пробудет в Коммунарке, где проходит его реабилитация, еще, как минимум, до осени.

Напомним, Роман Костомаров попал в больницу еще в январе 2023 года, где ему была диагностирована пневмония. Позже она дала осложнения и переросла в некроз конечностей, из-за которого пациент и лишился конечностей. Несмотря на то, что спортсмен сумел выкарабкаться, ему предстоит еще дорогостоящая и длительная реабилитация, а также он должен будет пройти операцию протезирования.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук