Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230524/348897/
Затворник Балуев вышел в свет: Внешность артиста неприятно поразила поклонников
Затворник Балуев вышел в свет: Внешность артиста неприятно поразила поклонников | 24.05.2023 | NVL
Затворник Балуев вышел в свет: Внешность артиста неприятно поразила поклонников
24 мая - NVL. Всегда активный и жизнерадостный актер Александр Балуев в последнее время ведет затворнический образ жизни, а выйдя в свет – поразил публику
20230524T0951
20230529T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 мая - NVL. Всегда активный и жизнерадостный актер Александр Балуев в последнее время ведет затворнический образ жизни, а выйдя в свет – поразил публику На протяжении последнего времени про актера Александра Балуева вообще ничего не слышно. Знаменитость перестал выходить в люди, игнорирует светские мероприятия и старается вообще как можно реже появляться на улице. А буквально только что артиста увидели на открытии памятника Валерию Гаркалину, и его внешность буквально повергла всех в шок, – пишет издание «КиноАфиша».Актер Балуев в свои 64 года считается довольно успешным и востребованным артистом. Его фильмография насчитывает более полусотни работ в кино, не считая ролей в театре. При этом его возраст не настолько большой, чтобы говорить о завершении карьеры. Так что при его внешних данных и опыте можно было бы рассчитывать еще не на одну роль. Однако вот как раз внешность артиста и стала причиной разговоров в информационном поле.Согласно информации, которая появилась в инфополе, Балуев стал совершенно на себя не похож. Это уже не бравый офицер, коим он нередко представал перед зрителем в той или иной картине. Сегодня это уставший от жизни человек, который практически полностью лишился волос. А те, что еще остались, совершенно седые, что делает еще не старого человека древним стариком. И, как говорят знающие люди, актер до сих пор не может отойти от смерти своего друга Валерия Гаркалина, который скончался 20 ноября 2021 года в возрасте 67 лет.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Затворник Балуев вышел в свет: Внешность артиста неприятно поразила поклонников

Балуев перестал прятаться дома и вышел в свет

24 мая - NVL. Всегда активный и жизнерадостный актер Александр Балуев в последнее время ведет затворнический образ жизни, а выйдя в свет – поразил публику

На протяжении последнего времени про актера Александра Балуева вообще ничего не слышно. Знаменитость перестал выходить в люди, игнорирует светские мероприятия и старается вообще как можно реже появляться на улице. А буквально только что артиста увидели на открытии памятника Валерию Гаркалину, и его внешность буквально повергла всех в шок, – пишет издание «КиноАфиша».

Актер Балуев в свои 64 года считается довольно успешным и востребованным артистом. Его фильмография насчитывает более полусотни работ в кино, не считая ролей в театре. При этом его возраст не настолько большой, чтобы говорить о завершении карьеры. Так что при его внешних данных и опыте можно было бы рассчитывать еще не на одну роль. Однако вот как раз внешность артиста и стала причиной разговоров в информационном поле.

Согласно информации, которая появилась в инфополе, Балуев стал совершенно на себя не похож. Это уже не бравый офицер, коим он нередко представал перед зрителем в той или иной картине. Сегодня это уставший от жизни человек, который практически полностью лишился волос. А те, что еще остались, совершенно седые, что делает еще не старого человека древним стариком. И, как говорят знающие люди, актер до сих пор не может отойти от смерти своего друга Валерия Гаркалина, который скончался 20 ноября 2021 года в возрасте 67 лет.

Для вас пишет: Александр Александр