Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230522/347360/
"Она вообще кто?": Васильева дала жёсткую пощёчину Ксении Собчак
"Она вообще кто?": Васильева дала жёсткую пощёчину Ксении Собчак | 22.05.2023 | NVL
"Она вообще кто?": Васильева дала жёсткую пощёчину Ксении Собчак
22 мая - NVL. Татьяна Васильева не скрывает своего отношения к знаменитостям, которые так или иначе критиковали Россию. На этот раз под горячую руку попала также Ксения Собчак
20230522T1524
20230527T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
22 мая - NVL. Татьяна Васильева не скрывает своего отношения к знаменитостям, которые так или иначе критиковали Россию. На этот раз под горячую руку попала также Ксения Собчак После начала спецоперации многие артисты буквально отвернулись от России, где еще недавно зарабатывали баснословные суммы. Их критиковали многие, в том числе и актриса Татьяна Васильева, которая в одном из последних интервью вовсе вспомнила про Ксению Собчак. По мнению Васильевой, в телеведущей нет ничего человеческого. При этом артистка считает, что Ксения Собчак достаточно безжалостная и не любит вообще никого, в том числе Россию. Однако скандалистка может похвастаться любовью к себе, отмечает народная артистка. "Она вообще кто? Ведьма. В ней нет человеческого, она безжалостная, она не любит никого", - заявила Татьяна Васильева. Кстати, Татьяна Васильева также рассказала, что Собчак даже пыталась пригласить ее к себе на интервью "за хорошие деньги". Однако артистка на протяжении долгого времени затягивала ответ, поскольку изначально понимала свое отношение к скандальной телеведущей. Чего только стоит ее интервью со скопинским маньяком. По словам Васильевой, Ксения Собчак буквально "закладывает" своих собеседников провокационными вопросами и просто портит им жизнь. "Она дьявол. Она же тоже побежала, поехала на велосипеде в Израиль. Если бы она задумалась наперед немножко… Ей же тоже нет возврата", - констатировала Татьяна ВасильеваНапомним, что больше полугода назад стало известно о двойном гражданстве Ксении Собчак. Причем изначально телеведущая отрицала его, вероятно, в надежде на свое "лучшее будущее".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Улитова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Она вообще кто?": Васильева дала жёсткую пощёчину Ксении Собчак

Васильева раскритиковала Ксению Собчак и назвала ее ведьмой

22 мая - NVL. Татьяна Васильева не скрывает своего отношения к знаменитостям, которые так или иначе критиковали Россию. На этот раз под горячую руку попала также Ксения Собчак

После начала спецоперации многие артисты буквально отвернулись от России, где еще недавно зарабатывали баснословные суммы. Их критиковали многие, в том числе и актриса Татьяна Васильева, которая в одном из последних интервью вовсе вспомнила про Ксению Собчак.

По мнению Васильевой, в телеведущей нет ничего человеческого. При этом артистка считает, что Ксения Собчак достаточно безжалостная и не любит вообще никого, в том числе Россию. Однако скандалистка может похвастаться любовью к себе, отмечает народная артистка.

"Она вообще кто? Ведьма. В ней нет человеческого, она безжалостная, она не любит никого", - заявила Татьяна Васильева.

Кстати, Татьяна Васильева также рассказала, что Собчак даже пыталась пригласить ее к себе на интервью "за хорошие деньги". Однако артистка на протяжении долгого времени затягивала ответ, поскольку изначально понимала свое отношение к скандальной телеведущей. Чего только стоит ее интервью со скопинским маньяком.

По словам Васильевой, Ксения Собчак буквально "закладывает" своих собеседников провокационными вопросами и просто портит им жизнь.

"Она дьявол. Она же тоже побежала, поехала на велосипеде в Израиль. Если бы она задумалась наперед немножко… Ей же тоже нет возврата", - констатировала Татьяна Васильева

Напомним, что больше полугода назад стало известно о двойном гражданстве Ксении Собчак. Причем изначально телеведущая отрицала его, вероятно, в надежде на свое "лучшее будущее".

Для вас пишет: Виктория Улитова