Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230515/340872/
«Замаскировал»: Агутин по-прежнему зарабатывает на россиянах, критикуя СВО
«Замаскировал»: Агутин по-прежнему зарабатывает на россиянах, критикуя СВО | 15.05.2023 | NVL
«Замаскировал»: Агутин по-прежнему зарабатывает на россиянах, критикуя СВО
15 мая - NVL. Известный исполнитель Леонид Агутин, открыто заявил, что не согласен с политикой проведения спецоперации на Украине, при этом его концертные выступления не отменяются
20230515T0044
20230519T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
15 мая - NVL. Известный исполнитель Леонид Агутин, открыто заявил, что не согласен с политикой проведения спецоперации на Украине, при этом его концертные выступления не отменяются Известный исполнитель Леонид Агустин, который делает все, чтобы заработать денежные средства, решил выступить на концерте вместе с «Квартетом И». Концертное выступление запланировано на 17 мая в БКЗ «Октябрьский», публикует Телеграм-канал «Readovka».Источник сообщает, что 17 мая на сцене БКЗ «Октябрьский» будут выступать не только артисты из «Квартета И», но и исполнитель Леонид Агутин. Это будет впервые, когда они выступают с этим исполнителем вместе в рамках концерта. Стоит отметить, что Агутин открыто высказался в поддержку Украины.Можно предположить, что Агутин, как и прежде, продолжает выступать с концертами, полагая, что его высказывания в адрес российской политики остались забытыми, а также поддержка Украины. При этом артист из «Квартета И» публично не озвучили по состоянию на текущий момент свою позицию. Однако, они согласились позволить артистку выступить во время проведения их спектакля. Певец вместе с его супругой Анжеликой Варум, которая является уроженкой Львова, открыто заявили о своей позиции против проведения военной спецоперации. Денежные средства, которые были заработаны на зрителях, были направлены на помощь Украине.Запланированное выступление должно состояться в Петербурге, в стенах большого концертного зала «Октябрьский» 17 мая. Стоимость билетов начинается с 3,9 тысяч рублей и доходят до 8 тысяч. Работники площадки официально подтвердили представителю источника, что концерт не планируют отменять. Таким образом артисты по-прежнему наживаются на российских зрителях.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Замаскировал»: Агутин по-прежнему зарабатывает на россиянах, критикуя СВО

Певец Леонид Агутин выступит на концерте в БКЗ «Октябрьский»

15 мая - NVL. Известный исполнитель Леонид Агутин, открыто заявил, что не согласен с политикой проведения спецоперации на Украине, при этом его концертные выступления не отменяются

Известный исполнитель Леонид Агустин, который делает все, чтобы заработать денежные средства, решил выступить на концерте вместе с «Квартетом И». Концертное выступление запланировано на 17 мая в БКЗ «Октябрьский», публикует Телеграм-канал «Readovka».

Источник сообщает, что 17 мая на сцене БКЗ «Октябрьский» будут выступать не только артисты из «Квартета И», но и исполнитель Леонид Агутин. Это будет впервые, когда они выступают с этим исполнителем вместе в рамках концерта. Стоит отметить, что Агутин открыто высказался в поддержку Украины.

Можно предположить, что Агутин, как и прежде, продолжает выступать с концертами, полагая, что его высказывания в адрес российской политики остались забытыми, а также поддержка Украины.

При этом артист из «Квартета И» публично не озвучили по состоянию на текущий момент свою позицию. Однако, они согласились позволить артистку выступить во время проведения их спектакля. Певец вместе с его супругой Анжеликой Варум, которая является уроженкой Львова, открыто заявили о своей позиции против проведения военной спецоперации. Денежные средства, которые были заработаны на зрителях, были направлены на помощь Украине.

Запланированное выступление должно состояться в Петербурге, в стенах большого концертного зала «Октябрьский» 17 мая. Стоимость билетов начинается с 3,9 тысяч рублей и доходят до 8 тысяч. Работники площадки официально подтвердили представителю источника, что концерт не планируют отменять. Таким образом артисты по-прежнему наживаются на российских зрителях.

Для вас пишет: Виктория Махненко