Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230514/340496/
Как эффективно ускорить зарядку телефона - топ-5 способов для чайников
Как эффективно ускорить зарядку телефона - топ-5 способов для чайников | 14.05.2023 | NVL
Как эффективно ускорить зарядку телефона - топ-5 способов для чайников
14 мая - NVL. Бывает ситуации, когда очень нужно быстро зарядить телефон, а ждать нет возможности. Эксперты назвали топ-5 шагов, чтобы вы смогли быстрее зарядить ваш сотовый и не потеряли время
20230514T1712
20230518T1720
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
14 мая - NVL. Бывает ситуации, когда очень нужно быстро зарядить телефон, а ждать нет возможности. Эксперты назвали топ-5 шагов, чтобы вы смогли быстрее зарядить ваш сотовый и не потеряли время Эксперты назвали топ-5 правил для тех. кто не хочет страдать от низкого заряда батареи. Первое - используйте штатную зарядку именно к вашей модели смартфона. Второе - при зарядке телефона отключите ненужные опции, не используйте телефон, а лучше выключите его. Не заряжайте с помощью повербанков, там часто не та мощность. И некоторые модели зарядных устройств, напротив, высасывают энергию. "Лучший вариант быстро зарядить телефон - выключить его и поставить на зарядку, но не в повербанк, а в стандартную бытовую розетку с родным переходником. В этом случае зарядка будет не только быстрой, но и эффективной", - считают эксперты.Кроме того, возьмите за правило, не использовать смартфон во время зарядки, это увеличит срок службы вашей батареи. Используйте один из возможных вариантов передачи данных - либо мобильную связь, либо вайфай. Это сэкономит расход батареи. Переведите смарт на бесшумный режим работы, выключите вибрацию и лишний обмен данными, закройте все приложения. И самое главное, давайте телефону минуты покоя. Это поможет увеличить его жизнь. Добавим, что существуют модели смартфонов, которые способны подзаряжаться от солнечной энергии. На таких моделях существует специальная открытая батарея.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Екатерина Ларина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Как эффективно ускорить зарядку телефона - топ-5 способов для чайников

5 способов ускорить зарядку смартфона когда нет времени

14 мая - NVL. Бывает ситуации, когда очень нужно быстро зарядить телефон, а ждать нет возможности. Эксперты назвали топ-5 шагов, чтобы вы смогли быстрее зарядить ваш сотовый и не потеряли время

Эксперты назвали топ-5 правил для тех. кто не хочет страдать от низкого заряда батареи. Первое - используйте штатную зарядку именно к вашей модели смартфона. Второе - при зарядке телефона отключите ненужные опции, не используйте телефон, а лучше выключите его. Не заряжайте с помощью повербанков, там часто не та мощность. И некоторые модели зарядных устройств, напротив, высасывают энергию.

"Лучший вариант быстро зарядить телефон - выключить его и поставить на зарядку, но не в повербанк, а в стандартную бытовую розетку с родным переходником. В этом случае зарядка будет не только быстрой, но и эффективной", - считают эксперты.

Кроме того, возьмите за правило, не использовать смартфон во время зарядки, это увеличит срок службы вашей батареи. Используйте один из возможных вариантов передачи данных - либо мобильную связь, либо вайфай. Это сэкономит расход батареи. Переведите смарт на бесшумный режим работы, выключите вибрацию и лишний обмен данными, закройте все приложения. И самое главное, давайте телефону минуты покоя. Это поможет увеличить его жизнь. Добавим, что существуют модели смартфонов, которые способны подзаряжаться от солнечной энергии. На таких моделях существует специальная открытая батарея.

Для вас пишет: Екатерина Ларина