Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230512/338886/
Потеряла мимику: что сделала со своим лицом Меган Маркл
Потеряла мимику: что сделала со своим лицом Меган Маркл | 12.05.2023 | NVL
Потеряла мимику: что сделала со своим лицом Меган Маркл
12 мая - NVL. Поклонники и журналисты практически перестали узнавать американскую актрису и супругу принца Гарри - 41-летнюю Меган Маркл
20230512T1928
20230516T1930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
12 мая - NVL. Поклонники и журналисты практически перестали узнавать американскую актрису и супругу принца Гарри - 41-летнюю Меган Маркл За жизнью 41-летней американской актрисы Меган Маркл следят миллионы западных жителей. Это связано с тем, что еще в 2018 году она вышла замуж за представителя британской королевской семьи – принца Гарри. С тех пор каждый выход знаменитости в свет транслируется в СМИ. Так, недавно поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Маркл стала практически неузнаваемой, передает Telegram-канала «Антиглянец».Опытные хирурги и косметологи рассказали, что сделала жена принца Гарри со своим лицом. Они считают, что кроме нового цвета глаз (линзы) и волос, звезда прошла еще и ряд хирургических и косметологических процедур.«Скорее всего, тут случился классический голливудский мейковер. Лицо стало более узким: прощайте, комки Биша. Имплант-филлер в подбородке тоже заметен. Ботокс full-face, и щедро так, до потери мимики, плюс заполнение филлером пространства под глазами. Ринопластика была сделана давно», - прокомментировали эксперты. Отметим, что Меган Маркл, известная как герцогиня Сассекская, выросла в Лос-Анджелесе. Ее отцом является режиссер по свету Томас Маркл, а матерью - социальный работник Дория Рэгланд. Когда Меган была в шестилетнем возрасте, ее родители расстались. У знаменитости нет родных братьев и сестер, но есть сводная сестра Саманта и брат Томас.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Потеряла мимику: что сделала со своим лицом Меган Маркл

Профессиональные косметологи раскрыли процедуры, из-за которых Меган Маркл потеряла мимику

12 мая - NVL. Поклонники и журналисты практически перестали узнавать американскую актрису и супругу принца Гарри - 41-летнюю Меган Маркл

За жизнью 41-летней американской актрисы Меган Маркл следят миллионы западных жителей. Это связано с тем, что еще в 2018 году она вышла замуж за представителя британской королевской семьи – принца Гарри. С тех пор каждый выход знаменитости в свет транслируется в СМИ. Так, недавно поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Маркл стала практически неузнаваемой, передает Telegram-канала «Антиглянец».

Опытные хирурги и косметологи рассказали, что сделала жена принца Гарри со своим лицом. Они считают, что кроме нового цвета глаз (линзы) и волос, звезда прошла еще и ряд хирургических и косметологических процедур.

«Скорее всего, тут случился классический голливудский мейковер. Лицо стало более узким: прощайте, комки Биша. Имплант-филлер в подбородке тоже заметен. Ботокс full-face, и щедро так, до потери мимики, плюс заполнение филлером пространства под глазами. Ринопластика была сделана давно», - прокомментировали эксперты.

Отметим, что Меган Маркл, известная как герцогиня Сассекская, выросла в Лос-Анджелесе. Ее отцом является режиссер по свету Томас Маркл, а матерью - социальный работник Дория Рэгланд. Когда Меган была в шестилетнем возрасте, ее родители расстались. У знаменитости нет родных братьев и сестер, но есть сводная сестра Саманта и брат Томас.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко