Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230512/338501/
Скандал на «Евровидении 2023»: Не обошлось без Зеленского, опозорившегося на весь мир
Скандал на «Евровидении 2023»: Не обошлось без Зеленского, опозорившегося на весь мир | 12.05.2023 | NVL
Скандал на «Евровидении 2023»: Не обошлось без Зеленского, опозорившегося на весь мир
12 мая - NVL. На песенном конкурсе «Евровидение» разразился грандиозный скандал, причиной чему стал отказ организаторов конкурса предоставить слово Зеленскому
20230512T1141
20230516T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
12 мая - NVL. На песенном конкурсе «Евровидение» разразился грандиозный скандал, причиной чему стал отказ организаторов конкурса предоставить слово Зеленскому «Евровидение 2023» в Ливерпуле идет полным ходом, уже оставив позади два полуфинала. А поскольку Россия на этом конкурсе не представлена, то наши соотечественники не проявляют к нему сколь-нибудь существенного внимания. Тем более что «Евровидение» уже давно трансформировалось из песенного в политическое шоу. Правда, на этот раз организаторы побоялись дергать Россию за усы, – пишет издание «Царьград».В прошлом году Украину Запад возвеличил до статуса этакого неприкасаемого государства, открыв для Киева фактически все двери, и даже окна. Соответственно, никто не сомневался, кто именно станет победителем «Евровидения 2022». А поскольку ситуация в мире с той поры не изменилась, то конкурс в этом году Украина принять не смогла, делегировав эти обязанности Великобритании. Однако Зеленский, несмотря на этот факт, планировал выступить с заявлением в финале песенного мероприятия.Поскольку глава киевских властей привык, что ему открыты все двери, то для него стал полной неожиданностью отказ организаторов «Евровидения 2023» в такой малости, как обращение в финале к участникам конкурса. Безусловно, Киев по существу данного вопроса поднял уже ставший в последнее время привычным информационный шум, чем только подпортил репутацию Зеленского. При этом российский МИД выступил с заявлением, что главе режима все же надо было дать слово, таким образом, он составил бы хорошую конкуренцию остальным участникам песенного фестиваля.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Скандал на «Евровидении 2023»: Не обошлось без Зеленского, опозорившегося на весь мир

Мог составить конкуренцию: Зеленскому отказали в выступлении на «Евровидении»

12 мая - NVL. На песенном конкурсе «Евровидение» разразился грандиозный скандал, причиной чему стал отказ организаторов конкурса предоставить слово Зеленскому

«Евровидение 2023» в Ливерпуле идет полным ходом, уже оставив позади два полуфинала. А поскольку Россия на этом конкурсе не представлена, то наши соотечественники не проявляют к нему сколь-нибудь существенного внимания. Тем более что «Евровидение» уже давно трансформировалось из песенного в политическое шоу. Правда, на этот раз организаторы побоялись дергать Россию за усы, – пишет издание «Царьград».

В прошлом году Украину Запад возвеличил до статуса этакого неприкасаемого государства, открыв для Киева фактически все двери, и даже окна. Соответственно, никто не сомневался, кто именно станет победителем «Евровидения 2022». А поскольку ситуация в мире с той поры не изменилась, то конкурс в этом году Украина принять не смогла, делегировав эти обязанности Великобритании. Однако Зеленский, несмотря на этот факт, планировал выступить с заявлением в финале песенного мероприятия.

Поскольку глава киевских властей привык, что ему открыты все двери, то для него стал полной неожиданностью отказ организаторов «Евровидения 2023» в такой малости, как обращение в финале к участникам конкурса. Безусловно, Киев по существу данного вопроса поднял уже ставший в последнее время привычным информационный шум, чем только подпортил репутацию Зеленского. При этом российский МИД выступил с заявлением, что главе режима все же надо было дать слово, таким образом, он составил бы хорошую конкуренцию остальным участникам песенного фестиваля.

Для вас пишет: Александр Александр