Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230511/338049/
«Не обсуждается»: Костомаров не едет лечиться за границу
«Не обсуждается»: Костомаров не едет лечиться за границу | 11.05.2023 | NVL
«Не обсуждается»: Костомаров не едет лечиться за границу
11 мая - NVL. Супруга Олимпийского чемпиона рассказала, что разговоры о переправке ее мужа на лечение в какие-либо заграничные клиники даже не ведутся
20230511T2341
20230515T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
11 мая - NVL. Супруга Олимпийского чемпиона рассказала, что разговоры о переправке ее мужа на лечение в какие-либо заграничные клиники даже не ведутся Спортсменка Оксана Домнина полностью опровергла слухи о ее тяжелобольном супруге Романе Костомарове, распространяющиеся в Сети. Если верить им, то Олимпийский чемпион уже давно выписался из «Коммунарки», где он изначально проходил большой курс лечения, и теперь находится в какой-то заграничной клинике. Однако, по словам Домниной, об этом даже никогда и речи не было. Об этом проинформировали на сайте «РБК».«Нет, это неверная информация. Роман продолжает лечение в «Коммунарке» и выезд за границу не обсуждается и не планируется», — сообщила взволнованной публике Оксана Домнина.Напомним, Роман Костомаров попал с пневмонией в одну из московских больниц еще девятого января 2023 года. Заболевание резко начало набирать обороты и привело к сепсису. В результате спортсмен лишился стоп и кистей рук. На данный момент ему уже стало чуть лучше. Он даже умудрился выйти на связь со своими поклонниками.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Не обсуждается»: Костомаров не едет лечиться за границу

Оксана Домнина опровергла информацию о выписке ее тяжелобольного супруга Романа Костомарова из «Коммунарки»

11 мая - NVL. Супруга Олимпийского чемпиона рассказала, что разговоры о переправке ее мужа на лечение в какие-либо заграничные клиники даже не ведутся

Спортсменка Оксана Домнина полностью опровергла слухи о ее тяжелобольном супруге Романе Костомарове, распространяющиеся в Сети. Если верить им, то Олимпийский чемпион уже давно выписался из «Коммунарки», где он изначально проходил большой курс лечения, и теперь находится в какой-то заграничной клинике. Однако, по словам Домниной, об этом даже никогда и речи не было. Об этом проинформировали на сайте «РБК».

«Нет, это неверная информация. Роман продолжает лечение в «Коммунарке» и выезд за границу не обсуждается и не планируется», — сообщила взволнованной публике Оксана Домнина.

Напомним, Роман Костомаров попал с пневмонией в одну из московских больниц еще девятого января 2023 года. Заболевание резко начало набирать обороты и привело к сепсису. В результате спортсмен лишился стоп и кистей рук. На данный момент ему уже стало чуть лучше. Он даже умудрился выйти на связь со своими поклонниками.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук