Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230510/336984/
Дмитрий Тарасов напал на Ольгу Бузову, за ее хайп их на разводе
Дмитрий Тарасов напал на Ольгу Бузову, за ее хайп их на разводе | 10.05.2023 | NVL
Дмитрий Тарасов напал на Ольгу Бузову, за ее хайп их на разводе
10 мая - NVL. Бывшие супруги, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, продолжают обвинять друг друга и раскрывать интимные детали своей бурной жизни
20230510T2012
20230514T2020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
10 мая - NVL. Бывшие супруги, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, продолжают обвинять друг друга и раскрывать интимные детали своей бурной жизни Дмитрий Тарасов - российский футболист, полузащитник, мастер спорта России. Ольга Бузова - российская телеведущая, певица, актриса, дизайнер. Она была бывшей участницей и ведущей реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, а также шеф-редактором журнала "Мир реалити-шоу. Дом-2" с 2008 по 2021 годы. Бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, в отсутствие своей нынешней жены, рассказал о причинах своего развода с певицей и о том, что он начал общаться с моделью Анастасией Костенко еще до развода. Он отрицает измену Бузовой, но признается, что романтические чувства к Костенко появились у него позже. Тарасов также заявил, что все вопросы о разделе имущества они с Бузовой обсудили до свадьбы и заключили брачный договор, так как у них не было доверия друг к другу с самого начала. «Устал слушать вранье. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь... С Ольгой мы заключали брачный договор. Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил – давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы. Она согласилась. Все было сказано откровенно, глаза в глаза» приводит слова Тарасова портал Lady Mail.Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова поженились 26 июня 2012 года, но развелись уже 30 декабря 2016 года.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Дмитрий Тарасов напал на Ольгу Бузову, за ее хайп их на разводе

Бузова так сильно хотела замуж, что все подписала: Тарасов напал на Бузову в отсутствие жены

10 мая - NVL. Бывшие супруги, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, продолжают обвинять друг друга и раскрывать интимные детали своей бурной жизни

Дмитрий Тарасов - российский футболист, полузащитник, мастер спорта России. Ольга Бузова - российская телеведущая, певица, актриса, дизайнер. Она была бывшей участницей и ведущей реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, а также шеф-редактором журнала "Мир реалити-шоу. Дом-2" с 2008 по 2021 годы.

Бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, в отсутствие своей нынешней жены, рассказал о причинах своего развода с певицей и о том, что он начал общаться с моделью Анастасией Костенко еще до развода. Он отрицает измену Бузовой, но признается, что романтические чувства к Костенко появились у него позже. Тарасов также заявил, что все вопросы о разделе имущества они с Бузовой обсудили до свадьбы и заключили брачный договор, так как у них не было доверия друг к другу с самого начала.

«Устал слушать вранье. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь... С Ольгой мы заключали брачный договор. Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил – давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы. Она согласилась. Все было сказано откровенно, глаза в глаза» приводит слова Тарасова портал Lady Mail.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова поженились 26 июня 2012 года, но развелись уже 30 декабря 2016 года.

Для вас пишет: Александра Святкевич