Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230510/336494/
Россиянка рассказала, кто из россиян может жить в Западной Европе
Россиянка рассказала, кто из россиян может жить в Западной Европе | 10.05.2023 | NVL
Россиянка рассказала, кто из россиян может жить в Западной Европе
10 мая - NVL. Не смотря на сложности посещения россиянами стран Западной Европы, есть категории людей, которые могут проживать там не меняя гражданства
20230510T1027
20230514T1030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
10 мая - NVL. Не смотря на сложности посещения россиянами стран Западной Европы, есть категории людей, которые могут проживать там не меняя гражданства По сообщению информационного портала "Турпром.ру", россиянка, задумав несколько лет прожить в странах Западной Европы, обнародовала список из пяти стран,где россиянин может жить с "Визой кочевника" - документом, который видается людям, работающим в онлайн-системах с подтверждением данных.1. Венгрия. Подтвержденный доход в 2 000 евро, члены семьи кандидата не участвуют. Необходимо предъявить трудовой договор, документация о передвижении финансов за полгода, наличие жилья в Венгрии (если есть). Заявление можно подать в венгерском консульстве в России. Срок ВНЖ - один год с возможностью пролонгирования.2. Греция. Нужно доказать зарплату не менее 3.5 тыс. евро после уплаты налогов. Программа распространяется на членов семей, документы о доходах и другие подаются уже внутри страны, право проживания дается на два года с правом продления.3. Испания. Минимальный доход - 2520 евро в месяц после уплаты налогов, для участия в программе семьи нужно доказать доход примерно в 1 000 евро на взрослого человека и примерно 400 евро на несовершеннолетнего в месяц. Срок ВНЖ - один год для заявивших из-за границы и до трех лет для заявок, поданных с территории страны, с правом продления.4. Кипр. 3,5 тыс. евро, для участия семьи 20% на супруга и 15% на каждого ребенка. Срок 1 год с правом продления на 2 года, нужны документы, которые подтвердили бы трудовой контракт, факт аренды недвижимости, открытый кипрский счет.5. Португалия. В среднем условия не сильно отличаются от вышеперечисленных, семья в программе участвует.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Евгений Вишняков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Россиянка рассказала, кто из россиян может жить в Западной Европе

Россиянка обнародовала пять европейских стран, где можно жить с визой кочевника

10 мая - NVL. Не смотря на сложности посещения россиянами стран Западной Европы, есть категории людей, которые могут проживать там не меняя гражданства

По сообщению информационного портала "Турпром.ру", россиянка, задумав несколько лет прожить в странах Западной Европы, обнародовала список из пяти стран,где россиянин может жить с "Визой кочевника" - документом, который видается людям, работающим в онлайн-системах с подтверждением данных.

1. Венгрия. Подтвержденный доход в 2 000 евро, члены семьи кандидата не участвуют. Необходимо предъявить трудовой договор, документация о передвижении финансов за полгода, наличие жилья в Венгрии (если есть). Заявление можно подать в венгерском консульстве в России. Срок ВНЖ - один год с возможностью пролонгирования.

2. Греция. Нужно доказать зарплату не менее 3.5 тыс. евро после уплаты налогов. Программа распространяется на членов семей, документы о доходах и другие подаются уже внутри страны, право проживания дается на два года с правом продления.

3. Испания. Минимальный доход - 2520 евро в месяц после уплаты налогов, для участия в программе семьи нужно доказать доход примерно в 1 000 евро на взрослого человека и примерно 400 евро на несовершеннолетнего в месяц. Срок ВНЖ - один год для заявивших из-за границы и до трех лет для заявок, поданных с территории страны, с правом продления.

4. Кипр. 3,5 тыс. евро, для участия семьи 20% на супруга и 15% на каждого ребенка. Срок 1 год с правом продления на 2 года, нужны документы, которые подтвердили бы трудовой контракт, факт аренды недвижимости, открытый кипрский счет.

5. Португалия. В среднем условия не сильно отличаются от вышеперечисленных, семья в программе участвует.

Для вас пишет: Евгений Вишняков