Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230510/336334/
Абдулов, Питт и Тальков повторили свою киносудьбу: «За последней чертой»
Абдулов, Питт и Тальков повторили свою киносудьбу: «За последней чертой» | 10.05.2023 | NVL
Абдулов, Питт и Тальков повторили свою киносудьбу: «За последней чертой»
10 мая - NVL. Некоторые актеры разорвали отношения с возлюбленными, как и их экранные герои, а некоторые и простились с жизнью, повторив их судьбу
20230510T0317
20230514T0320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
10 мая - NVL. Некоторые актеры разорвали отношения с возлюбленными, как и их экранные герои, а некоторые и простились с жизнью, повторив их судьбу Многие артисты повторили судьбу своих экранных героев, сообщает АиФ. Своими ролями, они, буквально, предсказали будущее.Например, Игорь Тальков сыграл главаря банты в фильме «За последней чертой». Там он погибает от выстрела пули в грудь, что и случилось с ним в реальной жизни.Актеры Александр Абдулов и Ирина Алферова были знакомы каждому советскому зрителю, а их пара считалась одной из самых красивых в стране. Вместе они сыграли в картине «С любимыми не расставайтесь», где показали сложные отношения влюбленных, которые в итоге расстаются. Самих актеров впереди тоже ждал развод.Похожая ситуация случилась и у американских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта. Супруги совместно снялись в фильме «Лазурный берег», через несколько месяцев после выхода которого, объявили о разводе.Страшная судьба поджидала и актрису Нону Мордюкову. На экране ее героиня похоронила сына, который погиб во время срочной службы. Ей тяжело далась эта сцена и сыну пришлось долго ее успокаивать прямо на площадке. В 40 лет он ушел из жизни и Мордюкова поняла, что ее роль была пророческой.Анатолий Папанов тоже предсказал свою гибель одной ролью. В кинокартине «Время желаний» у его героя случился сердечный приступ. Именно так погиб и сам актер после выхода фильма на экраны.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Абдулов, Питт и Тальков повторили свою киносудьбу: «За последней чертой»

АиФ: Абдулов, Питт и Тальков повторили свою киносудьбу

10 мая - NVL. Некоторые актеры разорвали отношения с возлюбленными, как и их экранные герои, а некоторые и простились с жизнью, повторив их судьбу

Многие артисты повторили судьбу своих экранных героев, сообщает АиФ. Своими ролями, они, буквально, предсказали будущее.

Например, Игорь Тальков сыграл главаря банты в фильме «За последней чертой». Там он погибает от выстрела пули в грудь, что и случилось с ним в реальной жизни.

Источник фото: Фото редакции

Актеры Александр Абдулов и Ирина Алферова были знакомы каждому советскому зрителю, а их пара считалась одной из самых красивых в стране. Вместе они сыграли в картине «С любимыми не расставайтесь», где показали сложные отношения влюбленных, которые в итоге расстаются. Самих актеров впереди тоже ждал развод.

Похожая ситуация случилась и у американских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта. Супруги совместно снялись в фильме «Лазурный берег», через несколько месяцев после выхода которого, объявили о разводе.

Источник фото: Фото редакции

Страшная судьба поджидала и актрису Нону Мордюкову. На экране ее героиня похоронила сына, который погиб во время срочной службы. Ей тяжело далась эта сцена и сыну пришлось долго ее успокаивать прямо на площадке. В 40 лет он ушел из жизни и Мордюкова поняла, что ее роль была пророческой.

Анатолий Папанов тоже предсказал свою гибель одной ролью. В кинокартине «Время желаний» у его героя случился сердечный приступ. Именно так погиб и сам актер после выхода фильма на экраны.

Для вас пишет: Александра Пашкова