Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230508/335266/
Названа новая королева сердец: не поверите, кто занял место леди Дианы
Названа новая королева сердец: не поверите, кто занял место леди Дианы | 08.05.2023 | NVL
Названа новая королева сердец: не поверите, кто занял место леди Дианы
8 мая - NVL. Во время коронации Карла III стало понятно, кто может сменить принцессу Диану, которую обожали миллионы жителей Великобритании
20230508T2148
20230512T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 мая - NVL. Во время коронации Карла III стало понятно, кто может сменить принцессу Диану, которую обожали миллионы жителей Великобритании Принцесса Диана являлась любимицей всех жителей Великобритании. За ее жизнью с трепетом наблюдали миллионы британцев, особенно в тот момент, когда стало известно о ее болезненном разрыве с принцем Чарльзом. Они расстались еще в 1990 году, однако официально развелись только спустя шесть лет. Всего через год после развода леди Ди трагически погибла. Прошло уже несколько десятилетий, однако британцы, похоже, до сих пор не готовы простить Карлу III измену принцессе Диане, что доказала коронация британского монарха. Об этом пишет «Киноафиша».Во время торжества на улицах Лондона скопилось большое количество британцев, в руках которых красовались плакаты в поддержку Меган Маркл – жены принца Гарри. Все дело в том, что подданные называют именно ее достойной преемницей королевы людских сердец. Как и принцесса Диана, Меган противится устаревшим монаршем королевской семьи и откровенно общается с публикой и журналистами. Такое поведение, по слухам, не устраивает членов династии Виндзоров. Но что касается общественности, то она находится в полном восторге, узнавая о новых молчаливых протестах Меган Маркл. Более того, люди считают, что американская актриса выигрывает на фоне Кейт Миддлтон, которая не так открыта и доброжелательна.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Названа новая королева сердец: не поверите, кто занял место леди Дианы

Англичане нашли замену принцессе Диане: такого поворота никто не ожидал

8 мая - NVL. Во время коронации Карла III стало понятно, кто может сменить принцессу Диану, которую обожали миллионы жителей Великобритании

Принцесса Диана являлась любимицей всех жителей Великобритании. За ее жизнью с трепетом наблюдали миллионы британцев, особенно в тот момент, когда стало известно о ее болезненном разрыве с принцем Чарльзом. Они расстались еще в 1990 году, однако официально развелись только спустя шесть лет. Всего через год после развода леди Ди трагически погибла. Прошло уже несколько десятилетий, однако британцы, похоже, до сих пор не готовы простить Карлу III измену принцессе Диане, что доказала коронация британского монарха. Об этом пишет «Киноафиша».

Во время торжества на улицах Лондона скопилось большое количество британцев, в руках которых красовались плакаты в поддержку Меган Маркл – жены принца Гарри. Все дело в том, что подданные называют именно ее достойной преемницей королевы людских сердец. Как и принцесса Диана, Меган противится устаревшим монаршем королевской семьи и откровенно общается с публикой и журналистами.

Такое поведение, по слухам, не устраивает членов династии Виндзоров. Но что касается общественности, то она находится в полном восторге, узнавая о новых молчаливых протестах Меган Маркл. Более того, люди считают, что американская актриса выигрывает на фоне Кейт Миддлтон, которая не так открыта и доброжелательна.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко