Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230506/333048/
«От монет до носков»: самые топовые товары, выпущенные к коронации
«От монет до носков»: самые топовые товары, выпущенные к коронации | 06.05.2023 | NVL
«От монет до носков»: самые топовые товары, выпущенные к коронации
6 мая - NVL. Сообщается, что инвесторы перечислили топ самых популярных товаров, на которых пытаются заработать во время коронации
20230506T1150
20230510T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/733/1200.webp
6 мая - NVL. Сообщается, что инвесторы перечислили топ самых популярных товаров, на которых пытаются заработать во время коронации Сегодня в Великобритании состоится коронация нового короля Туманного Альбиона Карла III. В связи с этим событием многие подсуетились и выпустили лимитированные серии вещей, связанных с королевским домом.Самые типичные товары это конечно монеты. Они были выпущены в номиналах 50 пенсов, £2, £5 и больше и на каждой из них изображен портрет Карла III. Кроме того, Королевский монетный двор предлагает приобрести золотую коллекционную монету весом 1 кг. Ее стоимость начинается от £77 565 ($97,7 тыс.). Купить их можно было уже в апреля. Стартовая цена монет номиналом 50 пенсов начиналась от £11, а максимальная составляла £1220. Цена пятифунтовых монет — от £15 до £2995. Кроме того, к коронации выпустили лимитированную коллекцию посуды и предметов быта. Этим занялась благотворительная организация Royal Collection Trust. Так к покупке доступны кружки, тарелки и бокалы из тонкого фарфора, его еще называют костяным. Для пущего эффекта вещи покрытые 22-каратным золотом. Разумеется впоследствии посуду можно будет выгодно перепродать.Кроме посуды организация изготовила полотенце, носки, таблетницу, игристое вино, песочное печенье и даже экологичного плюшевого медведя, сделанного из переработанных материалов. На самом деле многие британцы недовольны высокими расходами на коронацию так как страна переживает экономический кризис. Но дело здесь не только в желании нажиться на короне. По оценке Brand Finance, бренд королевской семьи ежегодно приносит британской экономике £2,5 миллиардов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

«От монет до носков»: самые топовые товары, выпущенные к коронации

На чем зарабатывают британские инвесторы
Источник фото: Фото редакции

6 мая - NVL. Сообщается, что инвесторы перечислили топ самых популярных товаров, на которых пытаются заработать во время коронации

Сегодня в Великобритании состоится коронация нового короля Туманного Альбиона Карла III. В связи с этим событием многие подсуетились и выпустили лимитированные серии вещей, связанных с королевским домом.

Самые типичные товары это конечно монеты. Они были выпущены в номиналах 50 пенсов, £2, £5 и больше и на каждой из них изображен портрет Карла III. Кроме того, Королевский монетный двор предлагает приобрести золотую коллекционную монету весом 1 кг. Ее стоимость начинается от £77 565 ($97,7 тыс.). Купить их можно было уже в апреля. Стартовая цена монет номиналом 50 пенсов начиналась от £11, а максимальная составляла £1220. Цена пятифунтовых монет — от £15 до £2995. Кроме того, к коронации выпустили лимитированную коллекцию посуды и предметов быта. Этим занялась благотворительная организация Royal Collection Trust. Так к покупке доступны кружки, тарелки и бокалы из тонкого фарфора, его еще называют костяным. Для пущего эффекта вещи покрытые 22-каратным золотом. Разумеется впоследствии посуду можно будет выгодно перепродать.

Источник фото: Фото редакции

Кроме посуды организация изготовила полотенце, носки, таблетницу, игристое вино, песочное печенье и даже экологичного плюшевого медведя, сделанного из переработанных материалов. На самом деле многие британцы недовольны высокими расходами на коронацию так как страна переживает экономический кризис. Но дело здесь не только в желании нажиться на короне. По оценке Brand Finance, бренд королевской семьи ежегодно приносит британской экономике £2,5 миллиардов.

Для вас пишет: Ольга Родионова