Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230505/332292/
Российские туристы потекли в ОАЭ, как и российское золото, вместо Турции
Российские туристы потекли в ОАЭ, как и российское золото, вместо Турции | 05.05.2023 | NVL
Российские туристы потекли в ОАЭ, как и российское золото, вместо Турции
5 мая - NVL. Туристический оператор рассказал, почему туристы с территории России вместе с золотом направились в ОАЭ, а не в Турцию
20230505T1533
20230509T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 мая - NVL. Туристический оператор рассказал, почему туристы с территории России вместе с золотом направились в ОАЭ, а не в Турцию В качестве основных «статей экспорта» из России в ОАЭ можно отметить золото и туристов, которые в последнее время стремительно увеличиваются. Такую информацию озвучили эксперты туроператора Space Travel. Золото России также продолжает покупать Турция, однако, туристы из России решили отправиться на отдых в ОАЭ вместо Турции. Эксперты озвучили вероятные причины, публикует ТУРПРОМ. Эксперт рассказал, что на одной из недавно закончившейся одной из крупнейших выставке на Ближнем Востоке ATM 2023, посвященной сфере тризма, больше всего внимания уделили теме рекордного объема бронирований с территории РФ. Компания подтвердила информацию о отметила, что традиционного сезонного спада в текщем году по причине жаркого летнего периода не ожидается. Эксперт отметил очень высокий спрос. Российские туристы, которые собираются направиться в ОАЭ, Space Travel установил полетную программу. В качестве причины смены направления, эксперты назвали дороговизну Турции. За аналогичную сумму на территории ОАЭ можно поселиться в боле качественных отелях при сезонном снижении стоимости. Большая жара не отпугивает туристов из России.Российский экспорт золота стал возможен в ОАЭ по причине станционных ограничений. Начиная с марта прошлого года компании России не имеют возможности осуществлять отправку золота в крупные банки. РФ переориентировалась и начала осуществлять поставки золота в ОАЭ. В период с марта по август 2022 года объем экспорта золота в страну достиг $500 млн. Основное число покупателей находится в Дубаи. Таким образом российским туристам предоставили возможность провести реэкспортирование части российского драгоценного металла в качестве ювелирных изделий уже во время текущего сезона.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Российские туристы потекли в ОАЭ, как и российское золото, вместо Турции

Туристы Российское золото туристов направилось в ОАЭ вместо Турции

5 мая - NVL. Туристический оператор рассказал, почему туристы с территории России вместе с золотом направились в ОАЭ, а не в Турцию

В качестве основных «статей экспорта» из России в ОАЭ можно отметить золото и туристов, которые в последнее время стремительно увеличиваются. Такую информацию озвучили эксперты туроператора Space Travel. Золото России также продолжает покупать Турция, однако, туристы из России решили отправиться на отдых в ОАЭ вместо Турции. Эксперты озвучили вероятные причины, публикует ТУРПРОМ.

Эксперт рассказал, что на одной из недавно закончившейся одной из крупнейших выставке на Ближнем Востоке ATM 2023, посвященной сфере тризма, больше всего внимания уделили теме рекордного объема бронирований с территории РФ. Компания подтвердила информацию о отметила, что традиционного сезонного спада в текщем году по причине жаркого летнего периода не ожидается. Эксперт отметил очень высокий спрос.

Российские туристы, которые собираются направиться в ОАЭ, Space Travel установил полетную программу. В качестве причины смены направления, эксперты назвали дороговизну Турции. За аналогичную сумму на территории ОАЭ можно поселиться в боле качественных отелях при сезонном снижении стоимости. Большая жара не отпугивает туристов из России.

Российский экспорт золота стал возможен в ОАЭ по причине станционных ограничений. Начиная с марта прошлого года компании России не имеют возможности осуществлять отправку золота в крупные банки. РФ переориентировалась и начала осуществлять поставки золота в ОАЭ. В период с марта по август 2022 года объем экспорта золота в страну достиг $500 млн. Основное число покупателей находится в Дубаи. Таким образом российским туристам предоставили возможность провести реэкспортирование части российского драгоценного металла в качестве ювелирных изделий уже во время текущего сезона.

Для вас пишет: Виктория Махненко