Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230505/331627/
Стало известна концовка 5-го сезона сериала «Ольга»
Стало известна концовка 5-го сезона сериала «Ольга» | 05.05.2023 | NVL
Стало известна концовка 5-го сезона сериала «Ольга»
5 мая - NVL. Ольга - ставший популярным сериал о жизни нескольких групп людей, их отношениях и решении сложных жизненных проблем
20230505T0037
20230509T0040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 мая - NVL. Ольга - ставший популярным сериал о жизни нескольких групп людей, их отношениях и решении сложных жизненных проблем Главная героиня заботится о своих двух детях из разных браков, а также об отце, который страдает от алкоголизма. Она также старается улучшить свою личную жизнь. Ее дочь Анька учится в ПТУ и считает себя единственным адекватным членом семьи, а ее сын Тимофей считает себя уже взрослым, хотя ему всего 11 лет. Отец Ольги - бывший футболист - является алкоголиком и постоянно врет. Сестра Ленка зарабатывает на жизнь за счет мужчин, в основном женатых. Ольга всегда старается помогать своей семье и живет за их счет, но ее жизнь меняется, когда она встречает молодого и оптимистичного водителя газели «Ритуал» Гришу, который влюбляется в нее. Сериал получился популярным, исследовательская компания "TNS Россия" сообщает, что первый сезон проекта имел среднюю долю 23,9% в целевой аудитории "ТНТ" 14-44 с рейтингом 6,1% и долю 28,5% в молодежной аудитории 18-30 с рейтингом 5,8%. Кроме того, 37% аудитории в возрасте от 14 до 44 лет присоединилось к просмотру сериала уже во время его показа, что сделало проект самым успешным сериалом на российском ТВ начиная с 2016 года. Согласно компании Mediascope, третья серия четвертого сезона стала лидером в России, собрав долю 22% в целевой аудитории "ТНТ" 14-44, опередив каналы "СТС" (7,7%), "Первый канал" (6,8%) и "Карусель" (6,2%). В новом сезоне Надя, неспособная на изменение, пьяная, убеждается, что закон будет против нее и похищает своего сына. Оля и Гриша преследуют их, а Лена находит Витю и узнает причину его ревности. Лев не намерен уйти от ответственности за аварию, в которой погиб Дима, но Аня обещает дождаться его. Оле и Грише удается спасти Ярика от неустойчивой матери, а Чича и Наташа раздают огненные сердца на свадебной вечеринке.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Стало известна концовка 5-го сезона сериала «Ольга»

Выяснилось, какой будет финал 5-го сезона сериала «Ольга»

5 мая - NVL. Ольга - ставший популярным сериал о жизни нескольких групп людей, их отношениях и решении сложных жизненных проблем

Главная героиня заботится о своих двух детях из разных браков, а также об отце, который страдает от алкоголизма. Она также старается улучшить свою личную жизнь. Ее дочь Анька учится в ПТУ и считает себя единственным адекватным членом семьи, а ее сын Тимофей считает себя уже взрослым, хотя ему всего 11 лет. Отец Ольги - бывший футболист - является алкоголиком и постоянно врет. Сестра Ленка зарабатывает на жизнь за счет мужчин, в основном женатых. Ольга всегда старается помогать своей семье и живет за их счет, но ее жизнь меняется, когда она встречает молодого и оптимистичного водителя газели «Ритуал» Гришу, который влюбляется в нее.

Сериал получился популярным, исследовательская компания "TNS Россия" сообщает, что первый сезон проекта имел среднюю долю 23,9% в целевой аудитории "ТНТ" 14-44 с рейтингом 6,1% и долю 28,5% в молодежной аудитории 18-30 с рейтингом 5,8%. Кроме того, 37% аудитории в возрасте от 14 до 44 лет присоединилось к просмотру сериала уже во время его показа, что сделало проект самым успешным сериалом на российском ТВ начиная с 2016 года. Согласно компании Mediascope, третья серия четвертого сезона стала лидером в России, собрав долю 22% в целевой аудитории "ТНТ" 14-44, опередив каналы "СТС" (7,7%), "Первый канал" (6,8%) и "Карусель" (6,2%).

В новом сезоне Надя, неспособная на изменение, пьяная, убеждается, что закон будет против нее и похищает своего сына. Оля и Гриша преследуют их, а Лена находит Витю и узнает причину его ревности. Лев не намерен уйти от ответственности за аварию, в которой погиб Дима, но Аня обещает дождаться его. Оле и Грише удается спасти Ярика от неустойчивой матери, а Чича и Наташа раздают огненные сердца на свадебной вечеринке.

Для вас пишет: Александра Святкевич