Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230502/328865/
Беларусь под прицелом: Диверсанты стали все чаще проникать на территорию РБ
Беларусь под прицелом: Диверсанты стали все чаще проникать на территорию РБ | 02.05.2023 | NVL
Беларусь под прицелом: Диверсанты стали все чаще проникать на территорию РБ
2 мая - NVL. Республика Беларусь готовит серьезные мероприятия, направленные на противостояние Североатлантическому альянсу, силы которого наращиваются на границе РБ
20230502T1236
20230506T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
2 мая - NVL. Республика Беларусь готовит серьезные мероприятия, направленные на противостояние Североатлантическому альянсу, силы которого наращиваются на границе РБ Во вторник, 2 мая 2023 года, глава республики Беларусь (РБ) Лукашенко выступил с заявлением, которым указал на наращивание угроз у границ государства со стороны стран НАТО. По словам Александра Григорьевича, Североатлантический альянс создает в непосредственной близости от РБ мощный боевой потенциал, который наверняка будет использован с целью нанесения удара по территории государства, – пишет «Свободная Пресса».О сложной ситуации на границе республики Беларусь президент Лукашенко заявляет постоянно. При этом политик акцент ставит на тот факт, что не только Украина, но и Польша, и страны Прибалтики проявляют недружественные действия. В том числе речь идет об участившихся проникновениях в республику вражеских диверсионно-разведывательных групп.Чтобы нивелировать ситуацию, Лукашенко потребовал от силового блока страны подготовить и провести на границе серьезные мероприятия, способные противостоять ДРГ. А поскольку у КГБ республики есть достоверная информация, что оперативная обстановка вокруг Беларуси будет в ближайшее время серьезно обостряться, то глава государства заявил о необходимости все мероприятия провести в самые сжатые сроки.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Беларусь под прицелом: Диверсанты стали все чаще проникать на территорию РБ

Лукашенко: Вблизи границ Беларуси наращивается военный потенциал НАТО

2 мая - NVL. Республика Беларусь готовит серьезные мероприятия, направленные на противостояние Североатлантическому альянсу, силы которого наращиваются на границе РБ

Во вторник, 2 мая 2023 года, глава республики Беларусь (РБ) Лукашенко выступил с заявлением, которым указал на наращивание угроз у границ государства со стороны стран НАТО. По словам Александра Григорьевича, Североатлантический альянс создает в непосредственной близости от РБ мощный боевой потенциал, который наверняка будет использован с целью нанесения удара по территории государства, – пишет «Свободная Пресса».

О сложной ситуации на границе республики Беларусь президент Лукашенко заявляет постоянно. При этом политик акцент ставит на тот факт, что не только Украина, но и Польша, и страны Прибалтики проявляют недружественные действия. В том числе речь идет об участившихся проникновениях в республику вражеских диверсионно-разведывательных групп.

Чтобы нивелировать ситуацию, Лукашенко потребовал от силового блока страны подготовить и провести на границе серьезные мероприятия, способные противостоять ДРГ. А поскольку у КГБ республики есть достоверная информация, что оперативная обстановка вокруг Беларуси будет в ближайшее время серьезно обостряться, то глава государства заявил о необходимости все мероприятия провести в самые сжатые сроки.

Для вас пишет: Александр Александр