Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230429/326454/
Минобороны РФ анонсировали порядок рассылки электронных повесток
Минобороны РФ анонсировали порядок рассылки электронных повесток | 29.04.2023 | NVL
Минобороны РФ анонсировали порядок рассылки электронных повесток
29 апреля - NVL. Представлен проект изменений в положении о призыве на военную службу, связанных с цифровизацией воинского учета и использованием электронных данных
20230429T1817
20230503T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 апреля - NVL. Представлен проект изменений в положении о призыве на военную службу, связанных с цифровизацией воинского учета и использованием электронных данных Минобороны России разработало проект изменений в положении о призыве на военную службу, направленных на цифровизацию воинского учета, сообщает «MK.ru». Предложено использовать государственные информационные ресурсы и портал Госуслуг для создания электронных личных дел призывников и установить новый порядок оповещения через личные кабинеты на портале. Изменения планируются ввести в августе 2023 года.Отметим, что применение электронных повесток на службу может ускорить процесс уведомления граждан и организаций о необходимости представления документов и сократить время, затрачиваемое на доставку бумажных документов. Органы государственной власти и учреждения могут отправлять электронные повестки на службу через специальные электронные порталы, которые обеспечивают конфиденциальность и безопасность передачи данных. Для граждан и организаций, которые получают электронные повестки, это означает более удобный и быстрый доступ к информации о необходимых документах, уведомлениях о датах и времени судебных заседаний, административных процедурах и других процессах. Они также могут легко отслеживать статус своих дел и отвечать на запросы органов государственной власти и учреждений в электронном формате. В целом, применение электронных повесток помогает повысить эффективность работы государственных учреждений и снизить издержки на обслуживание бумажной документации, а также сделать процесс получения и представления документов более удобным и доступным для граждан и организаций.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Минобороны РФ анонсировали порядок рассылки электронных повесток

Минобороны РФ планирует формировать дела призывников на основе данных с госресурсов

29 апреля - NVL. Представлен проект изменений в положении о призыве на военную службу, связанных с цифровизацией воинского учета и использованием электронных данных

Минобороны России разработало проект изменений в положении о призыве на военную службу, направленных на цифровизацию воинского учета, сообщает «MK.ru». Предложено использовать государственные информационные ресурсы и портал Госуслуг для создания электронных личных дел призывников и установить новый порядок оповещения через личные кабинеты на портале. Изменения планируются ввести в августе 2023 года.

Отметим, что применение электронных повесток на службу может ускорить процесс уведомления граждан и организаций о необходимости представления документов и сократить время, затрачиваемое на доставку бумажных документов. Органы государственной власти и учреждения могут отправлять электронные повестки на службу через специальные электронные порталы, которые обеспечивают конфиденциальность и безопасность передачи данных.

Для граждан и организаций, которые получают электронные повестки, это означает более удобный и быстрый доступ к информации о необходимых документах, уведомлениях о датах и времени судебных заседаний, административных процедурах и других процессах. Они также могут легко отслеживать статус своих дел и отвечать на запросы органов государственной власти и учреждений в электронном формате.

В целом, применение электронных повесток помогает повысить эффективность работы государственных учреждений и снизить издержки на обслуживание бумажной документации, а также сделать процесс получения и представления документов более удобным и доступным для граждан и организаций.

Для вас пишет: Александра Святкевич