Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230428/325021/
Угроза нацбезопасности: Словакия боится за всплывающие кадры с техникой ВСУ
Угроза нацбезопасности: Словакия боится за всплывающие кадры с техникой ВСУ | 28.04.2023 | NVL
Угроза нацбезопасности: Словакия боится за всплывающие кадры с техникой ВСУ
28 апреля - NVL. Министерство обороны Словакии сделало заявление о том, что кадры с техникой Вооруженных сил Украины публикуют военные корреспонденты РФ
20230428T0120
20230502T0120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
28 апреля - NVL. Министерство обороны Словакии сделало заявление о том, что кадры с техникой Вооруженных сил Украины публикуют военные корреспонденты РФ Министерство обороны Словакии сообщает, что кадры с танками и иной тяжелой техникой, предоставленной для Вооруженных сил Украины, выкладывают военные корреспонденты российской стороны. Словацкая сторона обеспокоена, что именно попавшие в Интернет кадры могут повлечь за собой угрозу для нацбезопасности страны. Подробности и видео предоставляет новостной источник Русская Весна.В сообщении от МО говорится о том, что, якобы, один из российских военных корреспондентов недавно выложил в Сеть карту, на которой видно расположение промышленной зоны в восточной части страны. Именно там ведется перевозка британских САУ AS-90. Подобная карта была подкреплена снимками, на которых можно заметить грузовик с гаубицами. Также было добавлено, что разведка обратит внимание на данные изображение и на то, куда они попадают.Военный эксперт Матвийчук прокомментировал анонсированное наступление стороны противника. По его мнению, оно должно начаться уже в ближайшую неделю. СВО на территории Украины началась 24-ого февраля 2022-ого года и продолжается до сих пор. Российская Федерация поставила перед собой основную цель - защитить не только территории, но и мирное население Донбасса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Угроза нацбезопасности: Словакия боится за всплывающие кадры с техникой ВСУ

Словакия боится, что всплывающие в Сети кадры с боевой техникой для ВСУ угрожают нацбезопасности

28 апреля - NVL. Министерство обороны Словакии сделало заявление о том, что кадры с техникой Вооруженных сил Украины публикуют военные корреспонденты РФ

Министерство обороны Словакии сообщает, что кадры с танками и иной тяжелой техникой, предоставленной для Вооруженных сил Украины, выкладывают военные корреспонденты российской стороны. Словацкая сторона обеспокоена, что именно попавшие в Интернет кадры могут повлечь за собой угрозу для нацбезопасности страны. Подробности и видео предоставляет новостной источник Русская Весна.

В сообщении от МО говорится о том, что, якобы, один из российских военных корреспондентов недавно выложил в Сеть карту, на которой видно расположение промышленной зоны в восточной части страны. Именно там ведется перевозка британских САУ AS-90. Подобная карта была подкреплена снимками, на которых можно заметить грузовик с гаубицами. Также было добавлено, что разведка обратит внимание на данные изображение и на то, куда они попадают.

Военный эксперт Матвийчук прокомментировал анонсированное наступление стороны противника. По его мнению, оно должно начаться уже в ближайшую неделю. СВО на территории Украины началась 24-ого февраля 2022-ого года и продолжается до сих пор. Российская Федерация поставила перед собой основную цель - защитить не только территории, но и мирное население Донбасса.

Для вас пишет: Елизавета Сычева