Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230427/324849/
ВС РФ обманывают ПВО Украины: Оперативное командование "Юг"
ВС РФ обманывают ПВО Украины: Оперативное командование "Юг" | 27.04.2023 | NVL
ВС РФ обманывают ПВО Украины: Оперативное командование "Юг"
27 апреля - NVL. Российская армия в ходе специальной операции на Украине вычисляет логику срабатывания ПВО-системы стороны противника определенными методами
20230427T2103
20230501T2110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 апреля - NVL. Российская армия в ходе специальной операции на Украине вычисляет логику срабатывания ПВО-системы стороны противника определенными методами Армия российского государства осуществляет работы по вычислению логики срабатывания ПВО-системы Украины. В том числе, российская армия стремится к тому, чтобы сделать поражающие средства по максимуму незаметными для средств противовоздушной обороны. Подробности передает новостной источник KostaNews, ссылаясь на Телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".Опираясь на слова от представителя Сил обороны "Юга" Натальи Гуменюк, стало известно о том, что именно по данной причине в течение долгого периода времени проходило дежурство подводных ракетоносителей - то есть подлодок. Именно они были основным "компонентом" такой тактики.Стало известно, что сторона противника пыталась нанести атаки по Курской АЭС в Курчатове, однако российские военные смогли отразить удар. Напоминаем, что специальная операция в украинском государстве началась 24-ого февраля 2022-ого года по инициативе Российской Федерации. РФ встала на защиту не только территорий, но и мирного населения Донбасса. Ход боевых действий продолжается по настоящее время.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ВС РФ обманывают ПВО Украины: Оперативное командование "Юг"

РВ: Тактику ВС России по обману ПВО Украины раскрыло оперативное командование "Юг"

27 апреля - NVL. Российская армия в ходе специальной операции на Украине вычисляет логику срабатывания ПВО-системы стороны противника определенными методами

Армия российского государства осуществляет работы по вычислению логики срабатывания ПВО-системы Украины. В том числе, российская армия стремится к тому, чтобы сделать поражающие средства по максимуму незаметными для средств противовоздушной обороны. Подробности передает новостной источник KostaNews, ссылаясь на Телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

Опираясь на слова от представителя Сил обороны "Юга" Натальи Гуменюк, стало известно о том, что именно по данной причине в течение долгого периода времени проходило дежурство подводных ракетоносителей - то есть подлодок. Именно они были основным "компонентом" такой тактики.

Стало известно, что сторона противника пыталась нанести атаки по Курской АЭС в Курчатове, однако российские военные смогли отразить удар. Напоминаем, что специальная операция в украинском государстве началась 24-ого февраля 2022-ого года по инициативе Российской Федерации. РФ встала на защиту не только территорий, но и мирного населения Донбасса. Ход боевых действий продолжается по настоящее время.

Для вас пишет: Елизавета Сычева