Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230427/324648/
ВСУ неудачно атаковали Курскую АЭС
ВСУ неудачно атаковали Курскую АЭС | 27.04.2023 | NVL
ВСУ неудачно атаковали Курскую АЭС
27 апреля - NVL. По словам очевидцев, система ПВО сразу же сработала после обнаружения вражеских беспилотников, стремящихся к местной АЭС
20230427T1605
20230501T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 апреля - NVL. По словам очевидцев, система ПВО сразу же сработала после обнаружения вражеских беспилотников, стремящихся к местной АЭС Как сообщает Telegram-канал Русской Весны, по данным Mash, украинские военнослужащие недавно предприняли попытку атаковать Курскую АЭС, расположенную в Курчатове. Тем не менее, отечественные бойцы сумели отразить вражеский удар и защитить атомную электростанцию.Стоит подчеркнуть, что неудачная вражеская атака произошла двадцать шестого апреля после одиннадцати часов вечера. По словам очевидцев, в районе крупнейшей в регионе атомной электростанции сразу же сработала система ПВО. Отмечается, что вражеские солдаты предприняли атаковать АЭС при помощи БПЛА, которые были запущены из Сумской области Украины.Тем не менее, беспилотники сразу же были обнаружены российскими системами и успешно ликвидированы. На земле никаких последствий не осталось. Как подчеркнуло издание, якобы местные жители города якобы не верят в эту историю. Однако, судя по всему, гражданские не услышали систему оповещения об опасности.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Масленникова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ВСУ неудачно атаковали Курскую АЭС

ВСУ пытались атаковать Курскую АЭС в Курчатове, армия России отразила удар, - СМИ

27 апреля - NVL. По словам очевидцев, система ПВО сразу же сработала после обнаружения вражеских беспилотников, стремящихся к местной АЭС

Как сообщает Telegram-канал Русской Весны, по данным Mash, украинские военнослужащие недавно предприняли попытку атаковать Курскую АЭС, расположенную в Курчатове. Тем не менее, отечественные бойцы сумели отразить вражеский удар и защитить атомную электростанцию.

Стоит подчеркнуть, что неудачная вражеская атака произошла двадцать шестого апреля после одиннадцати часов вечера. По словам очевидцев, в районе крупнейшей в регионе атомной электростанции сразу же сработала система ПВО. Отмечается, что вражеские солдаты предприняли атаковать АЭС при помощи БПЛА, которые были запущены из Сумской области Украины.

Тем не менее, беспилотники сразу же были обнаружены российскими системами и успешно ликвидированы. На земле никаких последствий не осталось. Как подчеркнуло издание, якобы местные жители города якобы не верят в эту историю. Однако, судя по всему, гражданские не услышали систему оповещения об опасности.

Для вас пишет: Елизавета Масленникова