Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230418/315612/
Хозяин на Украине – предсказание Жириновского
Хозяин на Украине – предсказание Жириновского | 18.04.2023 | NVL
Хозяин на Украине – предсказание Жириновского
18 апреля - NVL. Владимир Жириновский был известным политиком, лидером ЛДПР, который был известен собственными меткими высказываниями
20230418T1310
20230422T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 апреля - NVL. Владимир Жириновский был известным политиком, лидером ЛДПР, который был известен собственными меткими высказываниями В 1998 году российский политический деятель Владимир Жириновский предсказал, что Украина погибнет, если в дальнейшем продолжит плотное сотрудничество с НАТО и отвернется от РФ. В тот момент он отметил, что забывшие историю к тому моменту точно выучат географию, публикует moika78.ru.В заявлении лидера ЛДПР говорится, что на российские плечи выпадет важная миссия, в которой будет необходимо спасти человечество, спасти Западную Европу. Жириновский считал, что тот контингент может погибнуть. По мимо этого, лидер ЛДПР отметил, что Польша вскоре может стать хозяевами определенных территорий Украины, а именно – западной части. По мнению Жириновского, раздел Украины начнется со стороны Польши в 2025 году.При этом он также не исключал, что территория Украины может войти в состав РФ. На своей странице в Telegram-канале он опубликовал запись, в которой говорилось, что ситуация на Украине на тот момент напоминала ему «рак четвертой степени, метастазы которого распространились по всей стране».Жириновский пояснил, что украинская экономика разваливается, украинцы бегут из страны. Действующему президенту на тот момент он отвел массово покидают страну, «которая вся в крови». Он предсказал приход к руководству страны тысячей вооруженных националистов, которые почувствовали запах крови. Он не заинтересованы в мире, он намерены грабить и убивать.Относительно США Жириновский заявил, что страна развалится аналогично Советскому Союзу и в 2024 году страна прекратит существовать.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Хозяин на Украине – предсказание Жириновского

В последнем заявлении Жириновский рассказал об Украине, а также о событиях в США в 2024 году

18 апреля - NVL. Владимир Жириновский был известным политиком, лидером ЛДПР, который был известен собственными меткими высказываниями

В 1998 году российский политический деятель Владимир Жириновский предсказал, что Украина погибнет, если в дальнейшем продолжит плотное сотрудничество с НАТО и отвернется от РФ. В тот момент он отметил, что забывшие историю к тому моменту точно выучат географию, публикует moika78.ru.

В заявлении лидера ЛДПР говорится, что на российские плечи выпадет важная миссия, в которой будет необходимо спасти человечество, спасти Западную Европу. Жириновский считал, что тот контингент может погибнуть. По мимо этого, лидер ЛДПР отметил, что Польша вскоре может стать хозяевами определенных территорий Украины, а именно – западной части. По мнению Жириновского, раздел Украины начнется со стороны Польши в 2025 году.

При этом он также не исключал, что территория Украины может войти в состав РФ. На своей странице в Telegram-канале он опубликовал запись, в которой говорилось, что ситуация на Украине на тот момент напоминала ему «рак четвертой степени, метастазы которого распространились по всей стране».

Жириновский пояснил, что украинская экономика разваливается, украинцы бегут из страны. Действующему президенту на тот момент он отвел массово покидают страну, «которая вся в крови». Он предсказал приход к руководству страны тысячей вооруженных националистов, которые почувствовали запах крови. Он не заинтересованы в мире, он намерены грабить и убивать.

Относительно США Жириновский заявил, что страна развалится аналогично Советскому Союзу и в 2024 году страна прекратит существовать.

Для вас пишет: Виктория Махненко