Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297734/
Сергей Шойгу вручил военнослужащим государственные награды
Сергей Шойгу вручил военнослужащим государственные награды | 01.04.2023 | NVL
Сергей Шойгу вручил военнослужащим государственные награды
1 апреля - NVL. В субботу, 1 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу вручил военнослужащим государственные награды, в том числе были вручены "Золотые Звезды" Героям России
20230401T1604
20230405T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/695/1200.webp
1 апреля - NVL. В субботу, 1 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу вручил военнослужащим государственные награды, в том числе были вручены "Золотые Звезды" Героям России За захват позиций ВСУшников без потерь герой России, командир мотострелковой роты Николай Ткач получил награду. Об этом военнослужащий рассказал журналистам «РИА Новости». В субботу, 1 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу наградил Николая Ткачука «Золотой Звездой» Героя России и других военных, которые проявили себя мужественно в ходе СВО.Ткач рассказывает, что на рубеже он с сослуживцами пробыли три дня, выдержав артиллерию противника без потерь. В результате операции в плен было взять десять боевиков Украины.Старший техник Александр Панасюк вспоминает, что удерживал высоту вместе с другими военными до прихода подкрепления. Медалью была награждена медсестра Наталья Нестерова-Мединская, она спасала русских военных и оказывала неотложную помощь мирному населению. Напомним, что Россия запустила СВО на территории Украины 24 февраля. О ее старте объявил верховный главнокомандующий страны, отметив, что его решение стало вынужденным и было принято в ответ на просьбы о помощи глав ДНР и ЛНР. Лидеры республик просили помощи в обеспечении безопасности мирного население, именно эта задача и стала первостепенной в ходе СВО. 30 сентября 2022 года В. В. Путин включил ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Сергей Шойгу вручил военнослужащим государственные награды

Командир мотострелков Герой России Николай Ткач рассказал о захвате позиций ВСУ без потерь
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. В субботу, 1 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу вручил военнослужащим государственные награды, в том числе были вручены "Золотые Звезды" Героям России

За захват позиций ВСУшников без потерь герой России, командир мотострелковой роты Николай Ткач получил награду. Об этом военнослужащий рассказал журналистам «РИА Новости».

Источник фото: Фото редакции

В субботу, 1 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу наградил Николая Ткачука «Золотой Звездой» Героя России и других военных, которые проявили себя мужественно в ходе СВО.

Ткач рассказывает, что на рубеже он с сослуживцами пробыли три дня, выдержав артиллерию противника без потерь. В результате операции в плен было взять десять боевиков Украины.

Старший техник Александр Панасюк вспоминает, что удерживал высоту вместе с другими военными до прихода подкрепления.

Медалью была награждена медсестра Наталья Нестерова-Мединская, она спасала русских военных и оказывала неотложную помощь мирному населению.

Напомним, что Россия запустила СВО на территории Украины 24 февраля. О ее старте объявил верховный главнокомандующий страны, отметив, что его решение стало вынужденным и было принято в ответ на просьбы о помощи глав ДНР и ЛНР. Лидеры республик просили помощи в обеспечении безопасности мирного население, именно эта задача и стала первостепенной в ходе СВО. 30 сентября 2022 года В. В. Путин включил ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации.

Для вас пишет: Анна Филатова