Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297729/
ВС РФ "провалили" свое наступление: Британская разведка
ВС РФ "провалили" свое наступление: Британская разведка | 01.04.2023 | NVL
ВС РФ "провалили" свое наступление: Британская разведка
1 апреля - NVL. Российская сторона не смогла верно воспользоваться своим численным преимуществом над армией Украины, потерпев неудачу в зимнем наступлении. Об этом сообщила разведка Британии
20230401T1601
20230405T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/8/8985/1200.webp
1 апреля - NVL. Российская сторона не смогла верно воспользоваться своим численным преимуществом над армией Украины, потерпев неудачу в зимнем наступлении. Об этом сообщила разведка Британии МО Соединенного Королевства снова выступили с обновленными сведениями по поводу проведенной разведки. В ней показан анализ 3-х месяцев командования боевыми действиями на Украине от начальника Генерального штаба Вооруженных российских сил - Валерия Герасимова. Британцы придерживаются мнения, что РФ потерпела серьезную неудачу в период "зимнего наступления". Однако у них было преимущество над украинскими военными из-за мобилизации, проведенной в осенний период. Подробности передает новостной источник Военное обозрение.Отмечается, что Генеральный штаб РФ начал "зимнее наступление", имея задачу - освободить всю территорию Донбасса к весне. За прошедшие 3 месяца у армии получилось продвинуться, но не по всей площади. При этом, со слов британской разведки, были понесены "значительные потери". Про военных Украины в отчете ничего не указано, так как Запад не любит выводить на обсуждение данный вопрос, будто бы потерь с их стороны нет вообще никаких.Аналитики из Британии не исключают, что Герасимов может смениться другим командующим - более "боевым" генералом. Однако это маловероятно. У Герасимова имеется большой "кредит доверия" от российского главы Путина. Напоминаем, что специальная операция на Украине началась 24-ого февраля 2022-ого года и продолжается до сих пор.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

ВС РФ "провалили" свое наступление: Британская разведка

Служба внешнеполитической разведки MI6 заявила о якобы «провале зимнего наступления» ВС РФ
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Российская сторона не смогла верно воспользоваться своим численным преимуществом над армией Украины, потерпев неудачу в зимнем наступлении. Об этом сообщила разведка Британии

МО Соединенного Королевства снова выступили с обновленными сведениями по поводу проведенной разведки. В ней показан анализ 3-х месяцев командования боевыми действиями на Украине от начальника Генерального штаба Вооруженных российских сил - Валерия Герасимова. Британцы придерживаются мнения, что РФ потерпела серьезную неудачу в период "зимнего наступления". Однако у них было преимущество над украинскими военными из-за мобилизации, проведенной в осенний период. Подробности передает новостной источник Военное обозрение.

Источник фото: Фото редакции

Отмечается, что Генеральный штаб РФ начал "зимнее наступление", имея задачу - освободить всю территорию Донбасса к весне. За прошедшие 3 месяца у армии получилось продвинуться, но не по всей площади. При этом, со слов британской разведки, были понесены "значительные потери". Про военных Украины в отчете ничего не указано, так как Запад не любит выводить на обсуждение данный вопрос, будто бы потерь с их стороны нет вообще никаких.

Аналитики из Британии не исключают, что Герасимов может смениться другим командующим - более "боевым" генералом. Однако это маловероятно. У Герасимова имеется большой "кредит доверия" от российского главы Путина. Напоминаем, что специальная операция на Украине началась 24-ого февраля 2022-ого года и продолжается до сих пор.

Для вас пишет: Елизавета Сычева