Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297684/
Грузия делает специальное предложение для российских туристов
Грузия делает специальное предложение для российских туристов | 01.04.2023 | NVL
Грузия делает специальное предложение для российских туристов
1 апреля - NVL. Очень многие Российские Туристы отправляются в отпуск в Турцию, однако соседняя Грузия недовольна этим и собирается переманить туристов к себе
20230401T1458
20230405T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/625/1200.webp
1 апреля - NVL. Очень многие Российские Туристы отправляются в отпуск в Турцию, однако соседняя Грузия недовольна этим и собирается переманить туристов к себе Издание “Слово и дело” сообщает о том, что грузинские власти нашли способ переманить российских путешественников из соседней Турции. Вдоль побережья Черного моря Грузия строит несколько отелей по системе "все включено", которые в свое время были популярны среди российских туристов на турецких курортах. В Батуми уже готовятся к эксплуатации четыре отеля с концепцией "все включено". Ожидается, что новые отели будут стимулировать развитие туризма на черноморском побережье Грузии, ориентируясь на привлечение как можно большего числа путешественников из России, Европы, Израиля и стран Персидского залива.Греция является одним из самых популярных туристических направлений в Европе благодаря своей богатой истории, культурным достопримечательностям, красивым пляжам, великолепной еде и прекрасному климату. Страна принимает гостей круглый год, но самый популярный сезон для посещения Греции начинается в конце апреля и длится до конца октября. Одним из самых популярных мест для посещения в Греции является столица страны - Афины, где можно посетить множество исторических достопримечательностей, таких как Акрополь, Агора и Парфенон. Также стоит посетить другие исторические города, такие как Салоники, Коринф и Микены. Греция также известна своими красивыми островами, такими как Крит, Санторини, Миконос, Родос, Корфу и Закинтос. Каждый остров имеет свою уникальную атмосферу, но все они предлагают песчаные пляжи, туристические комплексы, рестораны и бары. Остров Санторини известен своими белоснежными домами с голубыми куполами, Крит - своей культурой и традиционной кухней, Миконос - своей ночной жизнью, а Родос - своей средневековой архитектурой.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Грузия делает специальное предложение для российских туристов

Грузия придумала как переманить русских туристов из Турции
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Очень многие Российские Туристы отправляются в отпуск в Турцию, однако соседняя Грузия недовольна этим и собирается переманить туристов к себе

Издание “Слово и дело” сообщает о том, что грузинские власти нашли способ переманить российских путешественников из соседней Турции. Вдоль побережья Черного моря Грузия строит несколько отелей по системе "все включено", которые в свое время были популярны среди российских туристов на турецких курортах. В Батуми уже готовятся к эксплуатации четыре отеля с концепцией "все включено". Ожидается, что новые отели будут стимулировать развитие туризма на черноморском побережье Грузии, ориентируясь на привлечение как можно большего числа путешественников из России, Европы, Израиля и стран Персидского залива.

Источник фото: Фото редакции

Греция является одним из самых популярных туристических направлений в Европе благодаря своей богатой истории, культурным достопримечательностям, красивым пляжам, великолепной еде и прекрасному климату. Страна принимает гостей круглый год, но самый популярный сезон для посещения Греции начинается в конце апреля и длится до конца октября.

Одним из самых популярных мест для посещения в Греции является столица страны - Афины, где можно посетить множество исторических достопримечательностей, таких как Акрополь, Агора и Парфенон. Также стоит посетить другие исторические города, такие как Салоники, Коринф и Микены.

Греция также известна своими красивыми островами, такими как Крит, Санторини, Миконос, Родос, Корфу и Закинтос. Каждый остров имеет свою уникальную атмосферу, но все они предлагают песчаные пляжи, туристические комплексы, рестораны и бары. Остров Санторини известен своими белоснежными домами с голубыми куполами, Крит - своей культурой и традиционной кухней, Миконос - своей ночной жизнью, а Родос - своей средневековой архитектурой.

Для вас пишет: Александра Святкевич