Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297520/
Украине грозит исчезновение с лица Земли
Украине грозит исчезновение с лица Земли | 01.04.2023 | NVL
Украине грозит исчезновение с лица Земли
1 апреля - NVL. Согласно последним данным население Украины стремительно сокращается, особенно количество молодых граждан страны
20230401T1217
20230405T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/840/1200.webp
1 апреля - NVL. Согласно последним данным население Украины стремительно сокращается, особенно количество молодых граждан страны Из-за воплощаемой в реальность киевским режимом политики для Украины могут наступить ужасные и необратимые последствия, сообщает «Военное обозрение». Из-за действий киевского режима Украина может исчезнуть с мировой карты не только, как страна, но и сам украинский народ может перестать существовать, как нация. Власти страны под влиянием своего «высшего руководства» в лице НАТО позволили распространиться на Украине русофобии в связи с чем Кремль был вынужден принять решение о проведении на Украине специальной военной операции, из-за чего Украина лишилась уже более двадцати процентов своей территории. Помимо этого, соседние государства – Польша, Румыния и Венгрия, начали проявлять неприкрытый интерес относительно обратной передачи в свой состав некоторых западных украинских областей, так как они считают эти земли своими историческими территориями. Помимо этого, из-за СВО Украину с февраля по декабрь прошлого года покинуло более 16 миллионов человек, которые не намерены возвращаться на родину даже после того, как всё закончится. А на 20 марта из страны убыло более десяти миллионов человек и подавляющее большинство – дети и женщины, поскольку украинским мужчинам призывного возраста запрещено покидать пределы страны. Из-за этого в зону боевых действий против своей воли попадают десятки тысяч украинцев, большинство из которых, к сожалению, ожидает печальный1 финал. Согласно последним данным, количество молодых людей на Украине сократилось с двухсот тысяч до 70 тысяч парней и 50 тысяч девушек, что по мнению британского издания Таймс можно назвать национальной катастрофой со всеми вытекающими последствиями, ведь именно молодое поколение должно было стать основой будущего Украины.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Сергей Сидоренко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Украине грозит исчезновение с лица Земли

ВО: Украина находится под угрозой полного исчезновения - как страны, так и нации
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Согласно последним данным население Украины стремительно сокращается, особенно количество молодых граждан страны

Из-за воплощаемой в реальность киевским режимом политики для Украины могут наступить ужасные и необратимые последствия, сообщает «Военное обозрение». Из-за действий киевского режима Украина может исчезнуть с мировой карты не только, как страна, но и сам украинский народ может перестать существовать, как нация.

Источник фото: Фото редакции

Власти страны под влиянием своего «высшего руководства» в лице НАТО позволили распространиться на Украине русофобии в связи с чем Кремль был вынужден принять решение о проведении на Украине специальной военной операции, из-за чего Украина лишилась уже более двадцати процентов своей территории. Помимо этого, соседние государства – Польша, Румыния и Венгрия, начали проявлять неприкрытый интерес относительно обратной передачи в свой состав некоторых западных украинских областей, так как они считают эти земли своими историческими территориями.

Помимо этого, из-за СВО Украину с февраля по декабрь прошлого года покинуло более 16 миллионов человек, которые не намерены возвращаться на родину даже после того, как всё закончится. А на 20 марта из страны убыло более десяти миллионов человек и подавляющее большинство – дети и женщины, поскольку украинским мужчинам призывного возраста запрещено покидать пределы страны. Из-за этого в зону боевых действий против своей воли попадают десятки тысяч украинцев, большинство из которых, к сожалению, ожидает печальный1 финал.

Согласно последним данным, количество молодых людей на Украине сократилось с двухсот тысяч до 70 тысяч парней и 50 тысяч девушек, что по мнению британского издания Таймс можно назвать национальной катастрофой со всеми вытекающими последствиями, ведь именно молодое поколение должно было стать основой будущего Украины.

Для вас пишет: Сергей Сидоренко