Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297487/
Армия РФ обеспечена необходимым количеством снарядов
Армия РФ обеспечена необходимым количеством снарядов | 01.04.2023 | NVL
Армия РФ обеспечена необходимым количеством снарядов
1 апреля - NVL. Согласно последней информации, российская сторона увеличила в разы объемы мощности производства ракет, снарядов и боеприпасов
20230401T1130
20230405T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/8/8989/1200.webp
1 апреля - NVL. Согласно последней информации, российская сторона увеличила в разы объемы мощности производства ракет, снарядов и боеприпасов Информационный портал «Газета.ру», ссылаясь на российское издание ТАСС, пишет, что министр обороны России Сергей Шойгу выступил с докладом перед прессой и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что военное ведомство проанализировало ситуацию с боеприпасами в армии. По словам Шойгу, за последний год в стране было увеличено во много раз объемы производства снарядов для российской армии. Группировки войск получают необходимое количество боеприпасов для ведения наступательных операций в зоне специальной военной операции. Ранее представитель военного ведомства РФ заявлял, что специалисты МО проинспектировали деятельность заводов ОПК Кировской и Челябинской областей. Были изучены данные о производственных мощностях. Результат положительный, предприятия выпускают достаточное количество снарядов для нужд армии. Напомним, что Российская Федерация проводит СВО на юге и востоке Украины, освобождая крупные города от неонацистов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Армия РФ обеспечена необходимым количеством снарядов

Министр обороны Шойгу доложил, что ВС РФ хватает высокоточных боеприпасов
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Согласно последней информации, российская сторона увеличила в разы объемы мощности производства ракет, снарядов и боеприпасов

Информационный портал «Газета.ру», ссылаясь на российское издание ТАСС, пишет, что министр обороны России Сергей Шойгу выступил с докладом перед прессой и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что военное ведомство проанализировало ситуацию с боеприпасами в армии.

По словам Шойгу, за последний год в стране было увеличено во много раз объемы производства снарядов для российской армии. Группировки войск получают необходимое количество боеприпасов для ведения наступательных операций в зоне специальной военной операции.

Источник фото: Фото редакции

Ранее представитель военного ведомства РФ заявлял, что специалисты МО проинспектировали деятельность заводов ОПК Кировской и Челябинской областей. Были изучены данные о производственных мощностях. Результат положительный, предприятия выпускают достаточное количество снарядов для нужд армии. Напомним, что Российская Федерация проводит СВО на юге и востоке Украины, освобождая крупные города от неонацистов.

Для вас пишет: Александр Шляпников