Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297455/
Америка передала бронетранспортеры Stryker Киеву
Америка передала бронетранспортеры Stryker Киеву | 01.04.2023 | NVL
Америка передала бронетранспортеры Stryker Киеву
1 апреля - NVL. Согласно последней информации, Вооруженные силы Украины добьются больших успехов на передовой благодаря БТР Stryker из США
20230401T1027
20230405T1030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/221/1200.webp
1 апреля - NVL. Согласно последней информации, Вооруженные силы Украины добьются больших успехов на передовой благодаря БТР Stryker из США Информационный портал SM.News, ссылаясь на российское издание «Военное обозрение», пишет, что министр обороны Украины Алексей Резников пообщался с журналистами и сделал важное заявление про военную технику из-за рубежа. В частности, он сказал, что американцы передали Киеву первую партию военной техники с дистанционным управлением.Известно, что управлять БТР Stryker будут украинские штурмовики. Благодаря данной техники Вооруженные силы Украины смогут организовать контрнаступление весной текущего года. Эту информацию подтвердил и российский представитель Марочко. Он считает, что в скором времени ВСУ проведут наступательную операцию на нескольких направлениях.По словам Резникова, американская военная техника может изменить ситуацию на передовой и позволить Украине завладеть инициативой. При этом министр считает, что на данный момент ВСУ – это лучшая армия в мире.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Америка передала бронетранспортеры Stryker Киеву

Глава МО Украины Резников: США передали бронемашины с дистанционным управлением
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Согласно последней информации, Вооруженные силы Украины добьются больших успехов на передовой благодаря БТР Stryker из США

Информационный портал SM.News, ссылаясь на российское издание «Военное обозрение», пишет, что министр обороны Украины Алексей Резников пообщался с журналистами и сделал важное заявление про военную технику из-за рубежа. В частности, он сказал, что американцы передали Киеву первую партию военной техники с дистанционным управлением.

Известно, что управлять БТР Stryker будут украинские штурмовики. Благодаря данной техники Вооруженные силы Украины смогут организовать контрнаступление весной текущего года. Эту информацию подтвердил и российский представитель Марочко. Он считает, что в скором времени ВСУ проведут наступательную операцию на нескольких направлениях.

Источник фото: Фото редакции

По словам Резникова, американская военная техника может изменить ситуацию на передовой и позволить Украине завладеть инициативой. При этом министр считает, что на данный момент ВСУ – это лучшая армия в мире.

Для вас пишет: Александр Шляпников