Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297425/
Мельник: Россия слишком быстро производит танки
Мельник: Россия слишком быстро производит танки | 01.04.2023 | NVL
Мельник: Россия слишком быстро производит танки
1 апреля - NVL. Украинский дипломат Андрей Мельник сказал, что причиной неготовности Украины к контрнаступлению является быстрое производство танков российским ОПК
20230401T0931
20230405T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/221/1200.webp
1 апреля - NVL. Украинский дипломат Андрей Мельник сказал, что причиной неготовности Украины к контрнаступлению является быстрое производство танков российским ОПК Украинским военным не хватает достаточного количества бронетехники для того, чтобы перейти в контрнаступление и освободить оккупированные территории. В настоящее время ВСУ располагают примерно 50-60 танками, которые были поставлены западными странами, но они не смогут стать ключевым фактором в масштабной наступательной операции.Несмотря на поставки боевой техники со стороны западных партнеров, Россия ежедневно производит до десяти новых танков, что позволяет ей поддерживать свое превосходство в военном отношении. Также украинским военным не хватает не только количества, но и качества вооружения и средств обеспечения. Недостаток запчастей и оборудования для ремонта поврежденных машин и вооружения ставит под сомнение эффективность боевых действий ВСУ.Хотя сообщения о проблемах украинской армии не прекращаются, военные и политики России не будут снижать бдительность. Существует вероятность того, что это может быть сделано с целью ослабления внимания со стороны Москвы для начала украинской армией контрнастулпения.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Вадим Тупиков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Мельник: Россия слишком быстро производит танки

Экс-посол Украины Мельник пожаловался, что Россия слишком быстро производит танки
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Украинский дипломат Андрей Мельник сказал, что причиной неготовности Украины к контрнаступлению является быстрое производство танков российским ОПК

Украинским военным не хватает достаточного количества бронетехники для того, чтобы перейти в контрнаступление и освободить оккупированные территории. В настоящее время ВСУ располагают примерно 50-60 танками, которые были поставлены западными странами, но они не смогут стать ключевым фактором в масштабной наступательной операции.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Несмотря на поставки боевой техники со стороны западных партнеров, Россия ежедневно производит до десяти новых танков, что позволяет ей поддерживать свое превосходство в военном отношении. Также украинским военным не хватает не только количества, но и качества вооружения и средств обеспечения. Недостаток запчастей и оборудования для ремонта поврежденных машин и вооружения ставит под сомнение эффективность боевых действий ВСУ.

Хотя сообщения о проблемах украинской армии не прекращаются, военные и политики России не будут снижать бдительность. Существует вероятность того, что это может быть сделано с целью ослабления внимания со стороны Москвы для начала украинской армией контрнастулпения.

Для вас пишет: Вадим Тупиков