Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297336/
Штурмовики Су-25 разнесли позиции ВСУ: мало не покажется
Штурмовики Су-25 разнесли позиции ВСУ: мало не покажется | 01.04.2023 | NVL
Штурмовики Су-25 разнесли позиции ВСУ: мало не покажется
1 апреля - NVL. ВС РФ показывает успешную работу по уничтожению группировок националистов Украины по всем направлениям, используя и воздушное пространство
20230401T0648
20230405T0650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - NVL. ВС РФ показывает успешную работу по уничтожению группировок националистов Украины по всем направлениям, используя и воздушное пространство Минобороны РФ показало кадры работы экипажей штурмовиков СУ-25, сообщает ТК Звезда. Ракетные удары с воздуха уничтожили позиции и технику ВСУ, которые находились под маскировкой.Су-25 выполнили пуск ракет с малых высот, после чего совершили маневры и вернулись на точку отправления. В процессе выполнения работы штурмовики выпустили тепловые пушки.Тактика проведения операции позволила обнаружить замаскированные позиции ВСУ и военную технику украинских группировок. Су-25 по результатам работы удалось уничтожить все укрепленные боевые позиции ВСУ. Теперь штурмовики подготовлены к повторному вылету для выполнения операций.Ранее сообщалось, что беспилотники «Орлан» смогли обнаружить место скопления пехоты ВСУ. На направлении Авдеевки был совершен удар артиллерийским оружием, после чего противник был вынужден рассредоточиться по территории леса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Штурмовики Су-25 разнесли позиции ВСУ: мало не покажется

Штурмовики Су-25 ВКС РФ нанесли мощные удары по военной технике украинских боевиков в зоне СВО

1 апреля - NVL. ВС РФ показывает успешную работу по уничтожению группировок националистов Украины по всем направлениям, используя и воздушное пространство

Минобороны РФ показало кадры работы экипажей штурмовиков СУ-25, сообщает ТК Звезда. Ракетные удары с воздуха уничтожили позиции и технику ВСУ, которые находились под маскировкой.

Су-25 выполнили пуск ракет с малых высот, после чего совершили маневры и вернулись на точку отправления. В процессе выполнения работы штурмовики выпустили тепловые пушки.

Источник фото: Фото редакции

Тактика проведения операции позволила обнаружить замаскированные позиции ВСУ и военную технику украинских группировок. Су-25 по результатам работы удалось уничтожить все укрепленные боевые позиции ВСУ. Теперь штурмовики подготовлены к повторному вылету для выполнения операций.

Ранее сообщалось, что беспилотники «Орлан» смогли обнаружить место скопления пехоты ВСУ. На направлении Авдеевки был совершен удар артиллерийским оружием, после чего противник был вынужден рассредоточиться по территории леса.

Для вас пишет: Александра Пашкова