Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230330/294728/
Эрдоган: Турция не повторит ошибок Евросоюза
Эрдоган: Турция не повторит ошибок Евросоюза | 30.03.2023 | NVL
Эрдоган: Турция не повторит ошибок Евросоюза
30 марта - NVL. Глава турецкого государства заявил о том, что Анкара не будет прибегать к ошибочным действиям и следовать примеру Евросоюза
20230330T0048
20230403T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5481/1200.webp
30 марта - NVL. Глава турецкого государства заявил о том, что Анкара не будет прибегать к ошибочным действиям и следовать примеру Евросоюза Официальный представитель Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил, что в Анкаре не будут допущены ошибки, которые существовали в действиях ЕС, сообщает "РИА Новости". Подчеркивается, что речь идет о прекращении действия АЭС в некоторых странах Европы, которые впоследствии решили запустить обратный процесс восстановления. Такие действия были вызваны кризисом в области энергетики. Глава Турции заявил о том, что на территорию государства в конце апреля будет завезено ядерное топливо. Оно будет поставлено на АЭС "Аккую", которая располагается в Мерсине. Реджеп Эрдоган не исключает возможности присутствия президента РФ Владимира Путина на проведении церемонии. После того, как на территорию турецкого государства будет ввезено ядерное топливо, Турция станет страной, в которой присутствует ядерная энергетика. При этом, Эрдоган отмечает, что активные действия со стороны оппозиционеров играют благоприятную роль для представителей Запада.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Эрдоган: Турция не повторит ошибок Евросоюза

Эрдоган: Анкара не повторит ошибку стран Евросоюза, приостановивших свои АЭС
Источник фото: Фото редакции

30 марта - NVL. Глава турецкого государства заявил о том, что Анкара не будет прибегать к ошибочным действиям и следовать примеру Евросоюза

Официальный представитель Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил, что в Анкаре не будут допущены ошибки, которые существовали в действиях ЕС, сообщает "РИА Новости". Подчеркивается, что речь идет о прекращении действия АЭС в некоторых странах Европы, которые впоследствии решили запустить обратный процесс восстановления. Такие действия были вызваны кризисом в области энергетики.

Глава Турции заявил о том, что на территорию государства в конце апреля будет завезено ядерное топливо. Оно будет поставлено на АЭС "Аккую", которая располагается в Мерсине. Реджеп Эрдоган не исключает возможности присутствия президента РФ Владимира Путина на проведении церемонии.

Источник фото: Фото редакции

После того, как на территорию турецкого государства будет ввезено ядерное топливо, Турция станет страной, в которой присутствует ядерная энергетика. При этом, Эрдоган отмечает, что активные действия со стороны оппозиционеров играют благоприятную роль для представителей Запада.

Для вас пишет: Анастасия Маслова