Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230329/294649/
Сергей Собянин: "историю раздувают провокаторы"
Сергей Собянин: "историю раздувают провокаторы" | 29.03.2023 | NVL
Сергей Собянин: "историю раздувают провокаторы"
29 марта - NVL. Официальный представитель Госсовета РФ Сергей Собянин заявил о том, что в Москве не проводится вторая волна мобилизации
20230329T2329
20230402T2330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/678/1200.webp
29 марта - NVL. Официальный представитель Госсовета РФ Сергей Собянин заявил о том, что в Москве не проводится вторая волна мобилизации Член Госсовета РФ Сергей Собянин заявил, что проведение второй волны мобилизации не рассматривается, сообщает "РИА Новости". Мэр Москвы подчеркнул, что все действия происходят в рамках проведения плановой работы военкоматов города. Данное заявление Собянин сделал в ходе интервью одному из телеканалов государства. Сергей Собянин является главой комиссии Государственного совета, занимающегося государственным и муниципальным управлением. Комиссия занимается налаживанием сотруднических отношений между регионами и федеральным центром в случае введения режимов определенного уровня реагирования. Собянин заявил, что плановая работа военных комиссариатов проводится каждый год. То есть, в данном случае, мэр Москвы говорит о призыве молодых людей на срочную службу. Он отметил, что никаких других действий по призыву людей на СВО не осуществляется. Мэр Москвы подчеркнул, что действия по распространению ложной информации о мобилизации осуществляют провокаторы, которые хотят распространить панику среди населения.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Сергей Собянин: "историю раздувают провокаторы"

Мэр Москвы Собянин: речи о второй волне мобилизации нет, есть плановая работа военкоматов
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. Официальный представитель Госсовета РФ Сергей Собянин заявил о том, что в Москве не проводится вторая волна мобилизации

Член Госсовета РФ Сергей Собянин заявил, что проведение второй волны мобилизации не рассматривается, сообщает "РИА Новости". Мэр Москвы подчеркнул, что все действия происходят в рамках проведения плановой работы военкоматов города. Данное заявление Собянин сделал в ходе интервью одному из телеканалов государства.

Сергей Собянин является главой комиссии Государственного совета, занимающегося государственным и муниципальным управлением. Комиссия занимается налаживанием сотруднических отношений между регионами и федеральным центром в случае введения режимов определенного уровня реагирования.

Источник фото: Фото редакции

Собянин заявил, что плановая работа военных комиссариатов проводится каждый год. То есть, в данном случае, мэр Москвы говорит о призыве молодых людей на срочную службу. Он отметил, что никаких других действий по призыву людей на СВО не осуществляется. Мэр Москвы подчеркнул, что действия по распространению ложной информации о мобилизации осуществляют провокаторы, которые хотят распространить панику среди населения.

Для вас пишет: Анастасия Маслова