Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230329/293751/
Названы лучшие упражнения для тонкой талии
Названы лучшие упражнения для тонкой талии | 29.03.2023 | NVL
Названы лучшие упражнения для тонкой талии
29 марта - NVL. Тренер Элеонора Алибаева назвала упражнения, способствующие поддержанию тонкой талии: втягивание живота, планка и другие
20230329T0905
20230402T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/329/1200.webp
29 марта - NVL. Тренер Элеонора Алибаева назвала упражнения, способствующие поддержанию тонкой талии: втягивание живота, планка и другие Чемпионка мира и фитнес-тренер Алибаева перечислила пять эффективных упражнений для поддержания талии в идеальном состоянии, передает "Лента.ру" со ссылкой на "Спорт-Экспресс".При первом упражнении нужно пять раз повторить втягивание живота и удержание его в этом положении с задержанным дыханием. Второе упражнение - скрутка. Нужно потянуть локоть к колену противоположной ноги. Следующим упражнением является планка на выпрямленных руках, при этом необходимо делать подтягивающие движения коленями к груди.При выполнении четвертого упражнения требуется лечь на спину, и распрямить руки и ноги, вытянув их вверх. Затем нужно попеременно опускать и поднимать (отводить друг от друга) попарно противоположные руки и ноги. Повторить это упражнение необходимо тридцать раз. Чтобы выполнить завершающее упражнение, необходимо сесть на пол, приподнять ноги и выполнить скручивающие движения руками вправо и влево.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Наталья Андросова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Названы лучшие упражнения для тонкой талии

Чемпионка по фитнесу Алибаева посоветовала россиянам делать планку и скручивания для тонкой талии
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. Тренер Элеонора Алибаева назвала упражнения, способствующие поддержанию тонкой талии: втягивание живота, планка и другие

Чемпионка мира и фитнес-тренер Алибаева перечислила пять эффективных упражнений для поддержания талии в идеальном состоянии, передает "Лента.ру" со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

Источник фото: Фото редакции

При первом упражнении нужно пять раз повторить втягивание живота и удержание его в этом положении с задержанным дыханием. Второе упражнение - скрутка. Нужно потянуть локоть к колену противоположной ноги. Следующим упражнением является планка на выпрямленных руках, при этом необходимо делать подтягивающие движения коленями к груди.

При выполнении четвертого упражнения требуется лечь на спину, и распрямить руки и ноги, вытянув их вверх. Затем нужно попеременно опускать и поднимать (отводить друг от друга) попарно противоположные руки и ноги. Повторить это упражнение необходимо тридцать раз. Чтобы выполнить завершающее упражнение, необходимо сесть на пол, приподнять ноги и выполнить скручивающие движения руками вправо и влево.

Для вас пишет: Наталья Андросова