Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230326/290405/
Немецкие курорты под угрозой закрытия из-за отсутствия россиян
Немецкие курорты под угрозой закрытия из-за отсутствия россиян | 26.03.2023 | NVL
Немецкие курорты под угрозой закрытия из-за отсутствия россиян
26 марта - NVL. Немецкий курорт Баден-Баден пользовался огромной популярностью у россиян, однако после антироссийских санкций, курорт терпит колоссальные убытки
20230326T1531
20230330T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/633/1200.webp
26 марта - NVL. Немецкий курорт Баден-Баден пользовался огромной популярностью у россиян, однако после антироссийских санкций, курорт терпит колоссальные убытки Сетевое издание «Украина.ру» сообщает о том, что антироссийские санкции, введенные после начала СВО на Украине, привели к глубокому кризису для немецкого города Баден-Баден, который более 200 лет был привлекательным местом для россиян. Отсутствие российских туристов означает "поворотный момент" для города. Ранее состоятельные россияне здесь обслуживались ювелирами, маклерами, стоматологами, терапевтами и пластическими хирургами. Конфликт на Украине привел к разорению ресторанов, отелей и магазинов в городе. С другой стороны, туда прибывает больше украинских беженцев, чем в любой другой город на юго-западе Германии, однако это создает больше проблем, чем прибыли. Россия и Германия были важными туристическими партнерами, и каждый год многие россияне посещали Германию. Туристы могли посетить множество исторических и культурных достопримечательностей, таких как замки, музеи, оперные театры, парки и сады, а также насладиться кухней и культурой Германии. Среди популярных направлений для российских туристов в Германии, помимо Баден-Бадена, были Берлин, Мюнхен, Гамбург, Франкфурт, Дюссельдорф и другие города. В Германии также проводились различные туристические мероприятия, такие как фестивали, выставки и ярмарки, которые также привлекали туристов из России.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Немецкие курорты под угрозой закрытия из-за отсутствия россиян

«Украина.ру»: В Баден-Бадене массово закрываются отели и кафе из-за отсутствия российских граждан
Источник фото: Фото редакции

26 марта - NVL. Немецкий курорт Баден-Баден пользовался огромной популярностью у россиян, однако после антироссийских санкций, курорт терпит колоссальные убытки

Сетевое издание «Украина.ру» сообщает о том, что антироссийские санкции, введенные после начала СВО на Украине, привели к глубокому кризису для немецкого города Баден-Баден, который более 200 лет был привлекательным местом для россиян. Отсутствие российских туристов означает "поворотный момент" для города. Ранее состоятельные россияне здесь обслуживались ювелирами, маклерами, стоматологами, терапевтами и пластическими хирургами. Конфликт на Украине привел к разорению ресторанов, отелей и магазинов в городе. С другой стороны, туда прибывает больше украинских беженцев, чем в любой другой город на юго-западе Германии, однако это создает больше проблем, чем прибыли.

Источник фото: Фото редакции

Россия и Германия были важными туристическими партнерами, и каждый год многие россияне посещали Германию. Туристы могли посетить множество исторических и культурных достопримечательностей, таких как замки, музеи, оперные театры, парки и сады, а также насладиться кухней и культурой Германии.

Среди популярных направлений для российских туристов в Германии, помимо Баден-Бадена, были Берлин, Мюнхен, Гамбург, Франкфурт, Дюссельдорф и другие города. В Германии также проводились различные туристические мероприятия, такие как фестивали, выставки и ярмарки, которые также привлекали туристов из России.

Для вас пишет: Александра Святкевич