Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230326/290316/
Зимбабве завлекает россиян на туризм в их края
Зимбабве завлекает россиян на туризм в их края | 26.03.2023 | NVL
Зимбабве завлекает россиян на туризм в их края
26 марта - NVL. В связи с последними событиями, список курортов для россиян значительно сократился, однако появились новые, экзотические направления
20230326T1306
20230330T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/773/1200.webp
26 марта - NVL. В связи с последними событиями, список курортов для россиян значительно сократился, однако появились новые, экзотические направления Электронное периодическое издание «MK.ru» сообщает о том, что заместитель министра информации, СМИ и телекоммуникации Зимбабве Ник Мангвана заверил россиян, что они могут безопасно посетить его страну и не стоит бояться стереотипов об Африке. Мангвана отметил, что реальный образ Африки нужно продвигать через фильмы и рекламу, и ситуация в туризме улучшится с запуском прямых рейсов между нашими странами. Зимбабве - это удивительная страна с богатой историей, природными достопримечательностями и культурным наследием. Зимбабве расположена в южной части Африки и известна своими парками, водопадами и сафари. Однако, туризм в Зимбабве в зимний период может быть немного сложным, так как это время года считается дождливым и влажным. Одним из самых известных туристических мест в Зимбабве является знаменитый Викторианский водопад. В это время года, он может быть особенно впечатляющим, так как количество воды, падающей с высоты, увеличивается из-за дождей. Туристы могут совершать пешие прогулки, сафари, посещать национальные парки и пляжи, наслаждаться красивыми пейзажами и местной кухней. Кроме того, Зимбабве предлагает множество других интересных туристических мест, включая национальный парк Хванге, Национальный парк Манапулс, где можно встретить множество диких животных, а также город Булавайо, который является культурным центром страны. Туристы также могут посетить знаменитый музей Великого Зимбабве, который представляет археологические находки и экспонаты, связанные с культурой и историей страны.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Зимбабве завлекает россиян на туризм в их края

МК: Замминистра информации Зимбабве призвал россиян не бояться ехать в Африку
Источник фото: Фото редакции

26 марта - NVL. В связи с последними событиями, список курортов для россиян значительно сократился, однако появились новые, экзотические направления

Электронное периодическое издание «MK.ru» сообщает о том, что заместитель министра информации, СМИ и телекоммуникации Зимбабве Ник Мангвана заверил россиян, что они могут безопасно посетить его страну и не стоит бояться стереотипов об Африке. Мангвана отметил, что реальный образ Африки нужно продвигать через фильмы и рекламу, и ситуация в туризме улучшится с запуском прямых рейсов между нашими странами.

Зимбабве - это удивительная страна с богатой историей, природными достопримечательностями и культурным наследием. Зимбабве расположена в южной части Африки и известна своими парками, водопадами и сафари. Однако, туризм в Зимбабве в зимний период может быть немного сложным, так как это время года считается дождливым и влажным.

Источник фото: Фото редакции

Одним из самых известных туристических мест в Зимбабве является знаменитый Викторианский водопад. В это время года, он может быть особенно впечатляющим, так как количество воды, падающей с высоты, увеличивается из-за дождей. Туристы могут совершать пешие прогулки, сафари, посещать национальные парки и пляжи, наслаждаться красивыми пейзажами и местной кухней.

Кроме того, Зимбабве предлагает множество других интересных туристических мест, включая национальный парк Хванге, Национальный парк Манапулс, где можно встретить множество диких животных, а также город Булавайо, который является культурным центром страны. Туристы также могут посетить знаменитый музей Великого Зимбабве, который представляет археологические находки и экспонаты, связанные с культурой и историей страны.

Для вас пишет: Александра Святкевич