Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230325/289058/
Полина Гагарина рассказала, что Любовь Казарновская сказала ей больше не петь
Полина Гагарина рассказала, что Любовь Казарновская сказала ей больше не петь | 25.03.2023 | NVL
Полина Гагарина рассказала, что Любовь Казарновская сказала ей больше не петь
25 марта - NVL. Во время шоу «Голас» Гагарина поддержала одну из участниц рассказом о том, что когда-то она столкнулась с критикой от Казарновской
20230325T0059
20230329T0915
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 марта - NVL. Во время шоу «Голас» Гагарина поддержала одну из участниц рассказом о том, что когда-то она столкнулась с критикой от Казарновской На четвертых слепых прослушиваниях шоу "Голос" на Первом канале, наставники формировали свои команды из талантливых вокалистов. Полина Гагарина, Баста, Владимир Пресняков и Антон Беляев использовали новую функцию блокировки, чтобы лишить других наставников права участвовать в борьбе за участника. Один из участников исполнил арию "Я думаю о тебе, любовь моя", которая вызвала споры среди жюри, и вокалистка попала в команду Гагариной. Некоторые участники отказали наставнику, в то время как другие принимали предложение. Илона Красникова выступила с арией «Я думаю о тебе, любовь моя», вызвав споры у жюри. Участница увлекается музыкой с трех лет, и ее исполнение поразило Гагарину и Преснякова. Владимир отметил, что ее голос необычный, но этого ей не достаточно, а Полина поделилась опытом участия в проекте «Призрак оперы» и рассказала, как тогда сидящая в жури Любовь Казарновская "обломала ей крылья".«Любовь Казарновская сидела тогда в жюри и сказала мне: «Прекрасно Полиночка, в вас точно что-то есть. Но запомните: никогда не пойте больше Верди». И с тех пор мне обломали крылья»
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Полина Гагарина рассказала, что Любовь Казарновская сказала ей больше не петь

Полина Гагарина вспомнила, как Любовь Казарновская предложила ей больше не петь

25 марта - NVL. Во время шоу «Голас» Гагарина поддержала одну из участниц рассказом о том, что когда-то она столкнулась с критикой от Казарновской

На четвертых слепых прослушиваниях шоу "Голос" на Первом канале, наставники формировали свои команды из талантливых вокалистов. Полина Гагарина, Баста, Владимир Пресняков и Антон Беляев использовали новую функцию блокировки, чтобы лишить других наставников права участвовать в борьбе за участника.

Один из участников исполнил арию "Я думаю о тебе, любовь моя", которая вызвала споры среди жюри, и вокалистка попала в команду Гагариной. Некоторые участники отказали наставнику, в то время как другие принимали предложение.

Илона Красникова выступила с арией «Я думаю о тебе, любовь моя», вызвав споры у жюри. Участница увлекается музыкой с трех лет, и ее исполнение поразило Гагарину и Преснякова. Владимир отметил, что ее голос необычный, но этого ей не достаточно, а Полина поделилась опытом участия в проекте «Призрак оперы» и рассказала, как тогда сидящая в жури Любовь Казарновская "обломала ей крылья".

«Любовь Казарновская сидела тогда в жюри и сказала мне: «Прекрасно Полиночка, в вас точно что-то есть. Но запомните: никогда не пойте больше Верди». И с тех пор мне обломали крылья»

Для вас пишет: Александра Святкевич