Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288393/
Запад устал от Киева
Запад устал от Киева | 24.03.2023 | NVL
Запад устал от Киева
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, российское руководство считает, что западные страны устали от украинской темы. Республиканцы требуют прекратить помощь Киеву
20230324T1234
20230328T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/6/6157/1200.webp
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, российское руководство считает, что западные страны устали от украинской темы. Республиканцы требуют прекратить помощь Киеву Информационный портал «РИА Новости» пишет, что зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пообщался с прессой и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что западные державы начали уставать от Киева, поэтому американская сторона делает все для предоставления помощи. Джо Байден подталкивает свое правительство в этом направлении. Однако республиканцы не дадут этого сделать. По словам Медведева, в связи с тем, что некоторые страны Запада устали от Украины, американский лидер со своей командой старается быстрее протолкнуть помощь киевскому режиму. Но у данного процесса есть противники в лице республиканцев. С каждым днем в западных странах нарастает усталость от украинской темы. Напомним, что Российская Федерация продолжает вести специальную военную операцию на юге и востоке Украины, используя современные виды вооружения. Благодаря работе боевой авиации и артиллерии, штурмовики идут вперед и освобождают крупные горда Донбасса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Запад устал от Киева

Зампред Совбеза Медведев рассказал, что Запад начал уставать от Украины
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Согласно официальным данным, российское руководство считает, что западные страны устали от украинской темы. Республиканцы требуют прекратить помощь Киеву

Информационный портал «РИА Новости» пишет, что зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пообщался с прессой и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что западные державы начали уставать от Киева, поэтому американская сторона делает все для предоставления помощи. Джо Байден подталкивает свое правительство в этом направлении. Однако республиканцы не дадут этого сделать.

По словам Медведева, в связи с тем, что некоторые страны Запада устали от Украины, американский лидер со своей командой старается быстрее протолкнуть помощь киевскому режиму. Но у данного процесса есть противники в лице республиканцев. С каждым днем в западных странах нарастает усталость от украинской темы.

Источник фото: Фото редакции

Напомним, что Российская Федерация продолжает вести специальную военную операцию на юге и востоке Украины, используя современные виды вооружения. Благодаря работе боевой авиации и артиллерии, штурмовики идут вперед и освобождают крупные горда Донбасса.

Для вас пишет: Александр Шляпников