Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288391/
Школа не скрывала информацию об "изнасиловании" одноклассника
Школа не скрывала информацию об "изнасиловании" одноклассника | 24.03.2023 | NVL
Школа не скрывала информацию об "изнасиловании" одноклассника
24 марта - NVL. Видеоролик об "изнасиловании" четвероклассника, объяснило руководство школы, где учатся участники данного события
20230324T1230
20230328T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/229/1200.webp
24 марта - NVL. Видеоролик об "изнасиловании" четвероклассника, объяснило руководство школы, где учатся участники данного события По сообщению портала "A42.RU", Департамент образования Москвы рассказал о том, что информация об "изнасиловании" ученика не была сокрыта администрацией учебного учреждения от родителей пострадавшего.По словам чиновников, им стало известно от руководства школы № 1392 Новой Москвы, где учатся дети. Предположительно действие произошло между двумя учениками в квартире одного из них 18 или 19 марта, в выходные. Уже 20 марта о происшествии узнала классный руководитель и тут же сообщила родителям мальчиков и администрации учебного заведения.По факту происшедшего с учениками и их родителями были произведены беседы, также была предложена помощь психолога. По словам же родителей пострадавшего мальчика, они узнали о происшествии из школьного чата. Пострадавший мальчик до конца года перешел на домашнее обучение, за лето семья собирается сменить место жительства. Мама ученика собирается подать заявление в полицию по статье "надругательство над малолетними".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Евгений Вишняков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Школа не скрывала информацию об "изнасиловании" одноклассника

Школа в Новой Москве опровергла распространившуюся информацию о насилии над четвероклассником
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Видеоролик об "изнасиловании" четвероклассника, объяснило руководство школы, где учатся участники данного события

По сообщению портала "A42.RU", Департамент образования Москвы рассказал о том, что информация об "изнасиловании" ученика не была сокрыта администрацией учебного учреждения от родителей пострадавшего.

По словам чиновников, им стало известно от руководства школы № 1392 Новой Москвы, где учатся дети. Предположительно действие произошло между двумя учениками в квартире одного из них 18 или 19 марта, в выходные. Уже 20 марта о происшествии узнала классный руководитель и тут же сообщила родителям мальчиков и администрации учебного заведения.

Источник фото: Фото редакции

По факту происшедшего с учениками и их родителями были произведены беседы, также была предложена помощь психолога. По словам же родителей пострадавшего мальчика, они узнали о происшествии из школьного чата. Пострадавший мальчик до конца года перешел на домашнее обучение, за лето семья собирается сменить место жительства. Мама ученика собирается подать заявление в полицию по статье "надругательство над малолетними".

Для вас пишет: Евгений Вишняков