Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288383/
В военных подразделениях "Эспаньола" и "Восток" в зоне СВО произошли изменения
В военных подразделениях "Эспаньола" и "Восток" в зоне СВО произошли изменения | 24.03.2023 | NVL
В военных подразделениях "Эспаньола" и "Восток" в зоне СВО произошли изменения
24 марта - NVL. Стало известно о том, что в РФ образовалась очередная боевая ЧВК. Речь идет о группировке под названием "Эспаньола"
20230324T1223
20230328T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Стало известно о том, что в РФ образовалась очередная боевая ЧВК. Речь идет о группировке под названием "Эспаньола" В издании "Русская весна" была опубликована статья, в которой сказано о появлении в РФ еще одной боевой ЧВК — "Эспаньолы". При этом сообщается, что батальон под названием "Восток" вольется в Российскую гвардию. В зоне специальной военной операции был снят один интересный видеоролик, который наложили на композицию под названием "Русский хулиган" Акима Апачева. Видео полностью соответствует тексту песни. Теперь оба боевые подразделения будут жить по другому, открыв новую главу. Примечательно то, что произошедшее совпало со многими важными моментами в ходе специальной операции и в на политической арене России. Так, "Эстаньола" превратилась в ЧВК. А формирование МВД ДНР, руководителем которого является Александр Ходаковский, вольется в Росгвардию после включения указанной республики в состав РФ. "Эстаньола" и Ходаковский сказали друг другу слова благодарности за отличное совместное сотрудничество. "Ну а "Эспаньола" и Ходаковский поблагодарили сегодня друг друга за успешное сотрудничество, — пишет издание.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В военных подразделениях "Эспаньола" и "Восток" в зоне СВО произошли изменения

RV: В РФ образовалась ЧВК "Эспаньола", а батальон "Восток" вступает в ряды Росгвардии

24 марта - NVL. Стало известно о том, что в РФ образовалась очередная боевая ЧВК. Речь идет о группировке под названием "Эспаньола"

В издании "Русская весна" была опубликована статья, в которой сказано о появлении в РФ еще одной боевой ЧВК — "Эспаньолы". При этом сообщается, что батальон под названием "Восток" вольется в Российскую гвардию.

В зоне специальной военной операции был снят один интересный видеоролик, который наложили на композицию под названием "Русский хулиган" Акима Апачева. Видео полностью соответствует тексту песни.

Теперь оба боевые подразделения будут жить по другому, открыв новую главу. Примечательно то, что произошедшее совпало со многими важными моментами в ходе специальной операции и в на политической арене России. Так, "Эстаньола" превратилась в ЧВК. А формирование МВД ДНР, руководителем которого является Александр Ходаковский, вольется в Росгвардию после включения указанной республики в состав РФ.

"Эстаньола" и Ходаковский сказали друг другу слова благодарности за отличное совместное сотрудничество.

"Ну а "Эспаньола" и Ходаковский поблагодарили сегодня друг друга за успешное сотрудничество, — пишет издание.

Для вас пишет: Инга Соловьева